海南自贸港 海口《观澜湖艺墅》147㎡花园别墅 特价360万
147.02㎡5室3厅南观澜湖艺墅
推荐新房不满二360.8万 24541元/㎡
海口市《观澜湖星光里》108平米精装2+1房 首付22万
108㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二141.6万 13111元/㎡
海南-海口(观澜湖星光里)108平米 精装洋房 特价133万
108.71㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二133.71万 12300元/㎡
海南-海口《观澜湖君悦公馆》114㎡精装洋房 特价128万
114.23㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.7万 11267元/㎡
海南封关 海口观澜湖45㎡复试小两房 买一层用两层
45㎡2室1厅南观澜湖中央公园区
不满二69.75万 15500元/㎡观澜湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海南.海口(观澜湖星光里)124平米下叠花园别墅 首付38万
124.21㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二266万 21415元/㎡
一线高尔夫洋房 海口市(观澜湖)115平米 特价137万
115.1㎡4室2厅南北观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二137.9万 11981元/㎡
开盘钜惠 海口(观澜湖)31平米复试一房一厅 特价49.9万
31.6㎡1室1厅南观澜湖中央公园区
不满二49.93万 15801元/㎡
5月钜惠 海口《观澜湖星光里》145平叠拼别墅 特价191万
145㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二191.66万 13218元/㎡
海口市(观澜湖上东区)106-118㎡精装三房 首付27万起
118.48㎡3室2厅南北观澜湖上东区Ⅱ区
推荐新房不满二次新房175.5万 14813元/㎡
海南/海口(观澜湖星光里)108平精装花园洋房 特价135万
108.18㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二135.5万 12525元/㎡
海口观澜湖星光里别墅125㎡精装花园别墅 特价房266万
125.3㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二266.8万 21293元/㎡
五一活动 海口市(观澜湖星光里)108平米2+1房 精装洋房
108.71㎡3室2厅南北观澜湖星光里
不满二135.5万 12464元/㎡
海南自贸港 海口市观澜湖君悦公馆114平精装洋房 特价房
114.8㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二126.27万 10999元/㎡
限时钜惠 海口观澜湖星光里145㎡叠拼别墅 特价191万
145.36㎡3室2厅东观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二191.6万 13181元/㎡
首付21万买三房 海口(观澜湖星光里)110㎡精装洋房
110㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二143.8万 13073元/㎡
海南封关 海口(观澜湖君悦公馆)114㎡精装三房 首付20万
114.6㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二130.5万 11387元/㎡
海口(观澜湖君悦)114平米精装三房 特价11200元/㎡
114.5㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.24万 11200元/㎡
海口观澜湖星光里106平米精装2+1房洋房 特价129万
106.62㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二129.9万 12183元/㎡
海南自贸港 海口(君悦公馆)114平米精装三房 首付20万
114.58㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二128.7万 11232元/㎡
限时钜惠 海口(观澜湖君悦公馆)115㎡精装洋房 首付20万
115.02㎡4室2厅南北观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二137.99万 11997元/㎡
海口(观澜湖星光里)106平米精装洋房 特价11888每平米
106.83㎡2室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二126.99万 11887元/㎡
特价捡漏 海口《观澜湖艺墅》126平联排别墅 花园250㎡
126.26㎡4室2厅东观澜湖艺墅
推荐新房不满二320.8万 25408元/㎡
海口观澜湖,精装修两居室,业主扛不住了,急售77万出售。
66.53㎡2室2厅南北观澜湖观悦
不满二77万 11574元/㎡
五一特惠 海口市(观澜湖星光里)106平米精装2+1洋房
106㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二125.99万 11886元/㎡
海口观澜湖君悦公馆114平精装三房洋房 特价126万
114.56㎡3室2厅南北观澜湖君悦公馆
推荐新房满二126万 10999元/㎡
五一钜惠 海口市(观澜湖君悦公馆)114㎡三房 特价121万
114.14㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二121.99万 10688元/㎡
五一钜惠 海口(观澜湖星光里)106㎡精装2室洋房 特价抢购
106.33㎡2室2厅西南观澜湖星光里
不满二125.99万 11849元/㎡
海口观澜湖星光里145平米精装 叠拼别墅 首付28万
145.1㎡3室2厅南观澜湖星光里别墅
推荐新房不满二191万 13163元/㎡
海南封关 海口《观澜湖君悦公馆》114㎡三房 特价123万
114.3㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
满二123.44万 10800元/㎡
查看更多房源