业主直卖海口 海珠花园 3室2厅 159.00㎡ 170万
159㎡3室2厅南北海珠花园
优质教育170万 10692元/㎡
海口市.龙华区(海德豪庭)50㎡复试两房公寓 特价69.8万
50.55㎡2室1厅南星华·海德豪庭
推荐新房不满二69.8万 13808元/㎡
降价啦,降价啦,三亚新华联奥林匹克 精装现房 南北通透 户型
120㎡3室2厅南北奥林匹克花园
满二优质教育人车分流245万 20417元/㎡
来电捡漏!三亚一楼带花园, 温泉入户,现房 拎包入住!
101㎡3室2厅南北和泓海棠府
满二200万 19802元/㎡
来电捡了!和泓海棠府,南北通透四居 ,精装满五,仅190万!
120.16㎡4室2厅南北和泓海棠府
满五200万 16644元/㎡龙华哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海口.西海岸(南光西海湾)69㎡复试两房 特惠90.8万
69㎡2室2厅北南光西海湾
满二优质教育90.88万 13171元/㎡
业主直卖海口 正大豪庭 1室0厅(送地下车位)88万
45㎡1室0厅南正大豪庭
人车分流78万 17333元/㎡
业主直卖海口 景海阁 2室2厅 213.00㎡ 218万
213㎡2室2厅南景海阁
218万 10235元/㎡
业主直卖海口 金岭花园 4室2厅
173㎡4室2厅南北金岭花园
优质教育350万 20231元/㎡
业主直卖南光西海湾1室1厅1卫北朝向120.00万出售
69.9㎡1室1厅北南光西海湾
优质教育120万 17167元/㎡
珍藏海棠湾南田温泉区 和泓府系作品 依山瞰海 温泉入户
120㎡4室2厅南和泓海棠府
满五240万 20000元/㎡
业主直卖海口 濠江花园 3室2厅
115㎡3室2厅南北濠江花园
优质教育人车分流139万 12087元/㎡
业主直卖昌茂花园2室1厅1卫西朝向95.00万出售
64㎡2室1厅西昌茂花园
95万 14844元/㎡
业主直卖海口 金湖雅居 3室2厅 95.54㎡ 125万
95.54㎡3室2厅南金湖雅居
125万 13084元/㎡
业主直卖海口 金牛新村 3室2厅 144.61㎡ 216万
144.61㎡3室2厅南金牛新村
202万 13969元/㎡
业主直卖国贸城市花园 4室2厅2卫1厨2阳 131.39㎡ 210万
131.39㎡3室2厅南国贸城市花园
人车分流210万 15983元/㎡
业主直卖海口 金龙大观 3室2厅
135.2㎡3室2厅南金龙大观
270万 19970元/㎡
和泓海棠府 100平3居 南向简装修 拎包入住
100㎡3室2厅南和泓海棠府
满二285万 28500元/㎡
业主直卖海口宝华海景,核心地段
124㎡2室2厅东宝华海景公寓
165万 13306元/㎡
业主直卖海口 海秀星城 3室2厅
121㎡3室2厅北海秀星城
165万 13636元/㎡
业主直卖和风鑫苑5室2厅2卫南北朝向236.00万出售
165.16㎡5室2厅南北和风鑫苑
人车分流236万 14289元/㎡
业主直卖海口 滨海大道19号省就业局宿舍 3室2厅 137.58㎡
137.58㎡3室2厅南北滨海大道19号省就业局宿舍
125万 9086元/㎡
业主直卖海口 国贸经典 1室2厅
58㎡1室2厅西国贸经典
58万 10000元/㎡
业主直卖海口 正昊大厦 4室2厅 170.91㎡ 110万
170.91㎡4室2厅南北正昊大厦
110万 6436元/㎡
业主直卖海口 金盘创业新村 1室1厅 23.14㎡ 39万
23.14㎡1室1厅北金盘创业新村
39万 16854元/㎡
海棠湾,纯板房,精装交付,配套成熟,楼层可选,五证齐全
110㎡3室2厅南和泓海棠府
满五256万 23273元/㎡
业主直卖海口 恒大文化旅游城酒店式公寓 两室两厅
36.66㎡2室2厅南恒大文化旅游城
63万 17185元/㎡
业主直卖海口 大通花园小区 3室2厅 107.00㎡ 90万
107㎡3室2厅南大通花园小区
85万 7944元/㎡
业主直卖海口 滨海明珠 3室2厅
128.89㎡3室2厅南北滨海明珠
人车分流218万 16914元/㎡
内部推出特价房源,可再享有折扣优惠,精装修,证件齐全!
120㎡3室2厅南和泓海棠府
满五298万 24833元/㎡
查看更多房源