清水湾精装三居 高层 交通便捷 近海 满二雅居乐蔚蓝星语
101㎡3室2厅西南雅居乐蔚蓝星语
满二160万 15842元/㎡
海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅 外地自由购!
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
满二275万 26699元/㎡
来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡海棠区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

特价!三亚吉阳精装三居 南向中层豪华住宅 114平仅229万
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡
海花岛 急售捡漏 总价20万一套海景房 复式买一层送一层
22㎡1室1厅南北海花岛
满二17.5万 7955元/㎡
户户温泉入户 超低密 高赠送 70 年产权 精装现房
34㎡1室1厅南海棠月色
满二69万 20294元/㎡
临近高速 高铁站 交通便捷 出行无忧
35㎡1室1厅南天赐南湾
满二60万 17143元/㎡
琼海市.官塘(天来泉)37平米 精装小户型 特价23.9万
37㎡1室1厅西南天来泉
满二23.99万 6484元/㎡
别犹豫 清水湾的亲海现房 等你带回家
40㎡1室2厅南天赐南湾
满二64万 16000元/㎡
现房现证 陵水精装小户型 精装交付 离海边近 环境优美
40㎡1室2厅南北天赐南湾
满二59万 14750元/㎡
来电咨询折扣!清水湾 一线海景 70年产权 精装修现房
40㎡1室1厅南天赐南湾
满二75万 18750元/㎡
中央公园旁 近商业近沙滩 宜居优选 70年产权住宅
42㎡1室1厅南碧桂园珊瑚宫殿
满二113万 26905元/㎡
中海神州半岛 近海 43平1居 精装修 拎包入住
43㎡1室1厅南中海神州半岛
满二73万 16977元/㎡
三正·海棠南洋小镇 43平1居 南向简装修 着急出售
43㎡1室1厅南三正·海棠南洋小镇
满二175万 40698元/㎡
三正·海棠南洋小镇 43平 温馨精装修 拎包入住
43㎡1室1厅西南三正·海棠南洋小镇
满二180万 41860元/㎡
清澜半岛 海景房45平 急售 29万 随时看房
45㎡1室1厅南北清澜半岛
满二32万 7111元/㎡
三正·海棠南洋小镇 45平 采光好 精装修 视野无遮挡
45㎡1室1厅西南三正·海棠南洋小镇
满二180万 40000元/㎡
三正·海棠南洋小镇 45平1居 南向简装修 随时签约
45㎡1室1厅南三正·海棠南洋小镇
满二125万 27778元/㎡
海南.临高(德元水岸澜庭)53㎡精装一房一厅 特惠39.9万
45.35㎡1室1厅南德元水岸澜庭
推荐新房满二39.9万 8798元/㎡
中海神州半岛 小居室的来 南向精装修 自住保养好
46㎡1室1厅南中海神州半岛
满二76万 16522元/㎡
70年产权纯住宅 可落户 海垦国企开发 成熟大盘 配套齐全
47㎡1室1厅南君和君泰
满二120万 25532元/㎡
超级大捡漏 海花岛48平米一线海景 亏本急售34万户
48㎡1室1厅西南中国海南海花岛
满二32万 6667元/㎡
急售海花岛三号岛靓房 48平复式买一层送一层 一线海景未住过
48㎡1室2厅南北中国海南海花岛
满二35万 7292元/㎡
海南.临高县(临海家园)48平米精装一房 特价36.2万
48.23㎡1室1厅南临海家园
推荐新房满二36.2万 7506元/㎡
三亚妇幼保健院旁 南向一居 精装中层 迎宾大道核心地段
51㎡1室1厅南三亚恒大御府
满二125万 24510元/㎡
三亚恒大御府 51平1居 视野宽阔 拎包入住
51㎡1室1厅南三亚恒大御府
满二140万 27451元/㎡
社区配套齐全 儿童乐园 健身房 全龄段生活都满足
51㎡1室1厅南三亚恒大御府
满二102万 20000元/㎡
吉阳区!学区地段!来电看房 近乐天城
51㎡1室1厅南三亚恒大御府
满二137万 26863元/㎡
查看更多房源