海棠湾 一线海景房 精装现房 南北通透 70年住宅 内部
118㎡3室2厅南北海棠中央
满二298万 25254元/㎡
特价!三亚吉阳精装三居 南向中层豪华住宅 114平仅229万
114㎡3室2厅南海垦·桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡
来电捡漏!可看房,雅居乐清水湾别墅,海境新天花园泳池!
105㎡4室3厅东雅居乐海境新天别墅
满二295万 28095元/㎡
来电捡漏!三亚陵水黎安港先行大学,海景现房, 精装修 !
103㎡3室2厅南龙光·天境海岸
满二人车分流136万 13204元/㎡
必看好房!三亚大东海海景房 70年高端四代住宅 外地自由购!
103㎡2室2厅南北三亚 · 半山首府
满二275万 26699元/㎡吉阳区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

性价比高!清水湾别墅 带花园泳池 地上2层 全屋精装交付
102㎡3室2厅北雅居乐清水湾蔚蓝高尔夫别墅
满二3km公园3km三甲医院275万 26961元/㎡
海棠墅国际度假康养中心 不限外地 简装别墅 3室2厅
102㎡3室2厅北海棠墅国际度假康养中心
满二380万 37255元/㎡
来电看房!清水湾一线海景住宅,精装现房,拎包入住,带家具家
101㎡3室2厅南北雅居乐碧海帆影
满二185万 18317元/㎡
清水湾精装三居 高层 交通便捷 近海 满二雅居乐蔚蓝星语
101㎡3室2厅西南雅居乐蔚蓝星语
满二160万 15842元/㎡
户型方正通透 配套成熟 推窗即揽南海壮阔
2000㎡4室5厅南香水湾1号
满二8800万 44000元/㎡
不限外地老板可买,小高层洋房,115平3房,拎包入住
1115㎡3室2厅南清水湾清澜
满二179万 1605元/㎡
来电捡漏!三亚陵水不限外地!雅居乐清水湾,大别墅!
944㎡6室4厅南雅居乐清水湾别墅
满二1858万 19682元/㎡
海上中国的院子,香水湾一号,合院独栋看海别墅,私密性好
700㎡4室2厅北香水湾1号
满二3800万 54286元/㎡
带泳池庭院好房 近海不潮 度假自住 交通便利
700㎡4室2厅北香水湾1号
满二5350万 76429元/㎡
来电捡漏!三亚陵水70年精装现房,稀缺一线海景独栋别墅
625㎡6室2厅南北钻石海岸
满二1088万 17408元/㎡
来电捡漏!独栋别墅可遇不可求,尊贵身份,私密度高,拎包入住!
450.22㎡7室3厅南海棠湾六和悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 22211元/㎡
独户独院 私家庭院 私密性强 亲海别墅
400㎡5室3厅北葛洲坝海棠福湾别墅
满二2200万 55000元/㎡
业主特价出售,仅需1888万即可,来电可看房,性价比高!
388㎡5室5厅南香水湾1号
满二1888万 48660元/㎡
北纬 18° 珍珠海岸 户户独门独院 动静分区
388㎡5室5厅南香水湾1号
满二2950万 76031元/㎡
独门独院 配套成熟 交通便利 高端配套
380㎡4室3厅南葛洲坝海棠福湾别墅
满二2000万 52632元/㎡
急售!第四代大平层 近免税城太古里 一梯一户 央企开发
363㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流850万 23416元/㎡
270°全景阳台 收纳世界想象 奢华体验
363㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流1270万 34986元/㎡
海棠区馥棠公馆 富豪标配!363平豪华装修大居室 随时看房
363㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流1300万 35813元/㎡
海棠湾核心 宽景阳台 交通便利 配套成熟
363㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流1678万 46226元/㎡
来电捡漏!三亚独栋别墅,650平!地上两层地内向式落院
350㎡6室3厅南万科香水君澜
满二869万 24829元/㎡
70 年产权带泳池庭院 低密社区绿化好 出行便利配套齐全
350㎡4室3厅北葛洲坝海棠福湾别墅
满二1300万 37143元/㎡
私家泳池花园 独栋别墅 藏于雨林 俯瞰双海湾
336㎡4室2厅北中海神州半岛
满二910万 27083元/㎡
中海神州半岛 336平四房二厅二卫 大气豪华装修 拎包入住
336㎡4室2厅北中海神州半岛
满二910万 27083元/㎡
清退大别墅!清水湾临海70年别墅 带大露台 私家车位超大泳池
329㎡5室2厅北雅居乐清水湾别墅
满二1200万 36474元/㎡
成熟湾区生活圈 出门即享度假配套 养老旅居都合适
329㎡5室2厅南雅居乐清水湾别墅
满二1200万 36474元/㎡
查看更多房源