置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡
朋友家的房子出售,88平3房69万可谈,附带超大露台使用
88㎡3室2厅南北水清木华万泉印象
满五69万 7841元/㎡
降价30万急售 海花岛128平洋房3居 豪华装修 拎包入住
128㎡3室2厅东南中国海南海花岛
满五105万 8203元/㎡
降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
配套成熟 即买即住 70年产权精装
120㎡3室2厅南清水湾清澜
满五170万 14167元/㎡天涯区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售!来电!海棠湾保利仁境 四代住宅 准现房 价格可谈 精装
139㎡4室2厅南保利仁境
满五460万 33094元/㎡
东海椰苑 67平正规一房一厅 朝南毛坯 急售20万 随时看房
61㎡1室1厅南北东海椰苑
满五22万 3607元/㎡
业主急售 博鳌千舟湾两房两卫仅售38万 精装修南北通透
87㎡2室2厅南北博鳌千舟湾
满五38万 4368元/㎡
银海路 锦绣山庄两房 精装修少住 单价6千出头
88.63㎡2室2厅南锦绣山庄
满五39万 4400元/㎡
急售41万 东海椰苑 88平2居 朝南向 毛坯
88㎡2室2厅东南东海椰苑
满五41万 4659元/㎡
高隆湾 海湾胜景(步梯)101平三房 急售48万!
101㎡3室2厅东南海湾胜景花园
满五48万 4752元/㎡
业主亏本出售 博鳌亚洲湾一房61平仅售29万 拎包入住
61㎡1室0厅南博鳌亚洲湾商住楼
满五29万 4754元/㎡
博鳌金色湾港 精装南向 两房仅50万单价4千多一平 海景房
102㎡2室2厅南金色湾港
满五50万 4902元/㎡
同创碧海城北苑蓝色假日 81平2居 南向精装修 方便看房
81㎡2室1厅南同创碧海城北苑蓝色假日
满五40万 4938元/㎡
东海椰苑 80.8平2居 北向精装修 自住保养好 急售40万
80.8㎡2室2厅北东海椰苑
满五40万 4951元/㎡
文昌东海椰苑 76平2居 中层 毛坯 急售38万 随时看房
76㎡2室2厅南北东海椰苑
满五38万 5000元/㎡
业主急售 琼岛椰澜湾 南北通透一梯两户一房 精装修拎包入住
56㎡1室1厅南北琼岛椰澜湾
满五28万 5000元/㎡
博鳌千舟湾 精装河景两房 单价5千出头 拎包入住
69㎡2室2厅南博鳌千舟湾
满五35万 5072元/㎡
一进商铺+住宅 接手即可营业 一楼商铺二楼住宅赚钱生活两不误
192㎡13室1厅南北方邨
满五98万 5104元/㎡
博鳌千舟湾实用面积约350平 包含地下室共4层 仅售180万
350㎡3室3厅南北博鳌千舟湾
满五180万 5143元/㎡
博鳌顺泽玲珑湾 南北通透 海景两房 电梯高层非顶楼
73㎡2室2厅南北顺泽玲珑湾
满五38万 5205元/㎡
伊比亚河畔 高层河景房 47平仅25万 出门是农贸市场
47㎡1室0厅南伊比亚河畔
满五25万 5319元/㎡
东海椰苑 99平大2居 南向毛坯 急售53万
99㎡2室2厅东南东海椰苑
满五53万 5354元/㎡
东海椰苑 67平1居 简装修 急售 随时看房 随时签约
67.12㎡1室1厅南北东海椰苑
满五36万 5364元/㎡
东海椰苑 67平正规一房一厅 精装修 没住过 急售27万
67㎡1室1厅南北东海椰苑
满五36万 5373元/㎡
博鳌玲珑湾 精装修 一梯两房南北通透两房 距海边200米
73㎡2室2厅南北顺泽玲珑湾
满五40万 5479元/㎡
琼海银海路万泉绿洲 单价4千出头南北通透精装三房 电梯小高层
133㎡3室2厅南北兆南万泉绿洲
满五73万 5489元/㎡
文昌海湾胜景花园 86.8平2居 未住过 着急出售
86.8㎡2室2厅南北海湾胜景花园
满五48万 5530元/㎡
博鳌千舟湾精装南向一房 电梯中层 一线海景房
63㎡1室2厅南博鳌千舟湾
满五35万 5556元/㎡
博鳌千舟湾 两房两厅 仅售49万 南北通透精装修
88㎡2室2厅南北博鳌千舟湾
满五49万 5568元/㎡
查看更多房源