南沙 外地人可买 首付17万 精装修 送家私电 带车位急售
86㎡3室2厅南北翡翠蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10116元/㎡
南沙 首付15万!月租抵月供 收.租必选 好地段好出租
77㎡3室2厅南大岗绿庭雅苑
满五77万 10000元/㎡
南沙核心区 首付17万!收.租必选 精装房 拎包入住 带租约
89㎡3室2厅南北大岗瑞华苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
南沙 首付13万 精装2房 价格可谈 小区带商业街 随时看房
65㎡2室2厅南翡翠蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10154元/㎡
南沙 首付15万!红本精装3房 好地段好出租 随时看房
88㎡3室2厅南城南故事
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡本周大岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南沙 首付13万!找房就跟找女朋友一样 主动才有故事 可谈价
76㎡3室2厅南北大岗兴业花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8816元/㎡
南沙 首付16万!满五税少 好地段租金高 中层采光好急售
88㎡3室2厅南北大岗富华阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
南沙 首付15万 精装3房 出租好户型 月租抵月供 有红本
93㎡3室2厅南大岗富华阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
南沙 首付16万!有房才有家的感觉 坐北朝南 有钥匙可按揭
95㎡3室2厅南北大岗富华阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
来.电看房!南沙 拎包入住 首付15万 坐北朝南 交通方便
89㎡3室2厅南大岗兴业花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
本周急售 首付16万!南沙 红本在手 88平精装3房 好出租
88.35㎡3室2厅南尖沙咀花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7923元/㎡
业主直卖东南向三居室 翡翠蓝湾98平精装房140万
98.69㎡3室2厅东南翡翠蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13173元/㎡
业主直卖时代绿庭山语1室2厅1卫南朝向100.00万出售
57.03㎡1室2厅南时代绿庭山语
100万 17535元/㎡
南沙自贸区 低于市场价 满五带书包 随时看房 价格可谈
99㎡3室2厅南翡翠蓝湾
户型佳带花园采光好业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
业主直卖南沙 翡翠蓝湾 3室2厅
100㎡3室2厅东南翡翠蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13300元/㎡
业主直卖南沙 翡翠蓝湾 2室2厅
78.26㎡2室2厅东翡翠蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10861元/㎡
业主直卖南沙 翡翠蓝湾 3室2厅2卫双阳台,家电家具全,拎包入住
97.68㎡3室2厅东南翡翠蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13616元/㎡
业主直卖大岗绿庭雅苑6室4厅6卫215方复式两户502/602带花园
215.84㎡6室4厅东大岗绿庭雅苑
200万 9266元/㎡
保利星海小镇别墅 位置靓 带2个独立花园 5层可使用
111.55㎡3室2厅南保利星海小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382.2万 34263元/㎡
保利星海小镇 毛坯联排别墅 有负一层~4楼顶 采光好
147.3㎡4室3厅北保利星海小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 25730元/㎡
南沙电梯小高层三房,南向景观,位置安静!
85.34㎡3室1厅南翡翠蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10312元/㎡
装修高大上,上下共五层别墅带前后花园,无按揭交易快
146.97㎡4室3厅南北保利星海小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31299元/㎡
保利星海小镇 电梯中间楼层 南向户型 精装交付视野好
104.89㎡3室2厅南保利星海小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11918元/㎡
保利星满花园3室2厅东北
87.07㎡3室2厅东北保利星海小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12634元/㎡
你拥有一套大岗翡翠蓝湾南向别墅吗?
282.8㎡7室2厅西南翡翠蓝湾别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 16266元/㎡
保利星满花园 3室2厅 南
106.45㎡3室2厅南保利星海小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13904元/㎡
楼层适中 视野开阔 采光好 房子保养好 小区生活方便
86.41㎡3室2厅东北润生花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10647元/㎡
新政首付1.5成买电梯3房!优质小区,拎包入住
86.49㎡3室1厅北大岗雅苑·经典
110万 12719元/㎡
翡翠蓝湾毛坯3房,业主诚心卖!
98㎡3室2厅南北翡翠蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10205元/㎡
此房装修保养好,南向通风采光好,中间楼层视野开阔
76.16㎡2室2厅南凯德新玥
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14312元/㎡
查看更多房源