当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
内部渠道一手9折 送5年物业费 海语熙岸 南向望江景
127.88㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二253万 19784元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
来电享内部渠道 首付15万 国际商业标杆 核心商圈好出租
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 20928元/㎡
蟠龙新街 2 房 40 方 配套成熟 品质小区 繁华地段
40㎡2室1厅东南蟠龙新街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28000元/㎡
美林海岸花园 2 房 80 方
81.94㎡2室1厅南美林海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 56139元/㎡
蓝色康园 3 房 86.47 方 品质小区 繁华地段
86.47㎡3室2厅南蓝色康园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 57245元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 送车位 首付10万 客看过
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五195万 19681元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
地铁口一线江景房 首付15万 送家私电器带车位 外地人可买
122㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁206万 16885元/㎡