当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
湾区·金融城 南向精装修 近地铁 近商业 内转单位急售可谈价
110㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁234万 21273元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
日升大厦 3 房 101 方
101㎡3室2厅南日升大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 62376元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁161万 16771元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡