当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉尚国际 2 房 62.22 方 品质小区 繁华地段
62.22㎡2室1厅西北嘉尚国际公寓
满五近地铁人车分流388万 62359元/㎡
广地花园一期 二楼带平台 业主自己设计 装修好
148㎡4室2厅南北广地花园一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27027元/㎡
星汇园 5室2厅 236.96平
236.96㎡5室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1645万 69421元/㎡
珠江新城西 碧海湾 南北通透 装修好 商业配套成熟
184㎡5室2厅南北碧海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1345万 73098元/㎡
嘉裕君玥公馆 全新装修 全屋定制 家电全换 户型方正
136.55㎡3室2厅西北嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 80557元/㎡
保利香逸花园3室2厅102.51平番附旁 望园景 高楼层
102.51㎡3室2厅东保利香逸花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24876元/㎡
(业主急售)万科东荟城 高楼层 南北对流 户型方正 送车位
123.68㎡4室2厅南北万科东荟城
户型佳送车位性价比高业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21022元/㎡
(业主包税)珠江新城中区 高德公馆 高层南向 业主急售送车位
70.53㎡1室1厅西高德公馆
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 70892元/㎡
大运家园 3室2厅 141.08平
141.08㎡3室2厅南大运家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18784元/㎡
保利心语花园 低总价上车珠江新城 各付各税送车位 楼层好
86.51㎡2室2厅南北保利心语花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 69356元/㎡
时代春树里东南户型,豪华装修三房 中层安静距香雪站800米
93.03㎡3室2厅南时代春树里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16124元/㎡
新光城市花园 中间位置,带地下室联排别墅,精装可装电梯
280.86㎡4室2厅南新光城市花园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 62309元/㎡
中鼎君和名城 南向大三房 采光 楼龄新 双
125㎡3室2厅南北中鼎君和名城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38400元/㎡
珠光云山壹号 白云山脚 上叠墅 南北通透 空气新鲜 精装修
243.27㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满二近地铁2380万 97834元/㎡
珠江帝景苑 广州塔旁 中心区域低密度 舒适宜居 交通方便
147.42㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万 58608元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
保利林语山庄别墅 装修保养新花园大直接入住
245.42㎡7室2厅东南保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46858元/㎡
价格又下调 诚意出售 新世界云逸 3 房
81.04㎡3室2厅西北新世界云逸
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 46273元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
急,精装修南普通住宅109.47平米急售,看房随时
109.47㎡3室2厅南金沙湾花园
小区中心首付低总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16900元/㎡