东南向三房两卫,万科里享家93平好房出售
93.07㎡3室2厅东南万科里享家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 15674元/㎡
黄埔 珠江嘉园 3室2厅 123.55㎡ 185万
123.55㎡3室2厅南北珠江嘉园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14974元/㎡
黄埔 万科金色梦想 3室2厅 77.00㎡ 158万
77㎡3室2厅西南万科金色梦想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20519元/㎡
中海誉城南苑 2房2厅 安静楼栋 房子保养新净 高档家私全送
79.82㎡2室2厅北中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19920元/㎡
黄埔 品秀星樾 3室2厅 103.35㎡ 340万
103.35㎡3室2厅北品秀星樾
近地铁340万 32898元/㎡科学城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄埔 区岗19号大院 2室1厅 52.58㎡ 95万
52.58㎡2室1厅南北区岗19号大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16927元/㎡
黄埔 龙湖双珑原著 3室2厅
97.38㎡3室2厅东南龙湖双珑原著
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20025元/㎡
黄埔 万科东荟城 3室2厅 南向 高层
98.32㎡3室2厅南万科东荟城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 25834元/㎡
黄埔 万科新里程 3室2厅 89.15㎡ 258万
89.15㎡3室2厅北万科新里程
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23331元/㎡
黄埔 万科尚城 4室2厅
105.42㎡4室2厅南万科尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24568元/㎡
保利学府里3室2厅2卫南北朝向350.00万元出售
96.44㎡3室2厅南北保利学府里
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36292元/㎡
越秀保利爱特城3室2厅2卫南朝向168.00万元/套出售
100㎡3室2厅南越秀保利爱特城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
龙湖双珑原著3室2厅2卫南朝向210.00万出售
98㎡3室2厅南龙湖双珑原著
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
颐年园南北通透两居,188万安家好选择
77.53㎡2室2厅南北颐年园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24249元/㎡
黄埔 石化生活区 2室1厅
61.07㎡2室1厅南石化生活区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18012元/㎡
万科幸福誉温馨舒适两居室
72㎡2室1厅东北万科幸福誉
近地铁130万 18056元/㎡
青年路南向三居 99平精装好房168万急售
99.75㎡3室2厅南青年路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16842元/㎡
黄埔 时代印记 2室1厅 可** 家具家电齐全 拎包入住
73㎡2室1厅南北时代印记
近地铁150万 20548元/㎡
黄埔 五矿壹云台 4室2厅 116.00㎡ 281万
116㎡4室2厅东南五矿壹云台
281万 24224元/㎡
黄埔 实地·常春藤 2室1厅 74.39㎡ 120万
74.39㎡2室1厅南实地·常春藤
人车分流120万 16131元/㎡
黄埔 飞晟文汇广场 5室2厅
138.32㎡5室2厅南北飞晟文汇广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14098元/㎡
黄埔 黄埔银丰花园 3室1厅 90.50㎡ 216万
90.5㎡3室1厅南黄埔银丰花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23536元/㎡
万科城市之光3室1厅2卫西南朝向732.00万元出售
92㎡3室1厅西南万科城市之光
近地铁732万 79565元/㎡
品秀星樾3室2厅2卫南朝向580.00万元出售
114.07㎡3室2厅南品秀星樾
近地铁580万 50846元/㎡
万科里享家3室2厅北朝向110.00万元/套出售
84.49㎡3室2厅北万科里享家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13019元/㎡
黄埔 中海誉城 2室1厅
79.07㎡2室1厅东北中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17073元/㎡
富力悦禧花园3室2厅2卫西南朝向165.00万出售
98.8㎡3室2厅西南富力悦禧花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16700元/㎡
实拍照片 明火 正对泳池 超美景观 南北通透3室1厅
99.49㎡3室1厅南北佳兆业·未来城(商用)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10554元/㎡
黄埔 保利林语山庄 6室3厅
434㎡6室3厅南保利林语山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 80645元/㎡
黄埔 越秀保利爱特城 2室2厅 87.00㎡ 160万
87㎡2室2厅北越秀保利爱特城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18161元/㎡
查看更多房源