黄埔 万科金色梦想 3室2厅
86.8㎡3室2厅南万科金色梦想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23041元/㎡
黄埔 珠江嘉园 3室2厅 91.47㎡ 108万
91.47㎡3室2厅南北珠江嘉园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13338元/㎡
黄埔 万科山景城 3室2厅
94.4㎡3室2厅南万科山景城
3km公园3km三甲医院245万 25953元/㎡
东南向三房两卫,万科里享家93平好房出售
93.07㎡3室2厅东南万科里享家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 15674元/㎡
黄埔 万科金色梦想 3室2厅 77.00㎡ 158万
77㎡3室2厅西南万科金色梦想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20519元/㎡广园东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄埔 越秀岭南雅筑 3室2厅
93㎡3室2厅东南越秀岭南雅筑
优质教育3km公园3km三甲医院194万 20860元/㎡
黄埔 海安小区 2室2厅
84.97㎡3室2厅南海安小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24479元/㎡
品秀星樾3室2厅2卫南朝向580.00万元出售
114.07㎡3室2厅南品秀星樾
近地铁580万 50846元/㎡
黄埔 峰湖御境 3室2厅
90.55㎡3室2厅东南峰湖御境
338万 37327元/㎡
黄埔 合景天峻 1室0厅 36.71㎡ 32万
36.71㎡1室0厅南合景天峻
近地铁32万 8717元/㎡
黄埔 五矿壹云台 4室2厅 116.00㎡ 281万
116㎡4室2厅东南五矿壹云台
281万 24224元/㎡
黄埔 万科新里程 3室2厅 89.15㎡ 258万
89.15㎡3室2厅北万科新里程
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23331元/㎡
房东直售温馨南北通透大四房,舒适生活从珠江嘉园开始!
129.83㎡4室2厅南北珠江嘉园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16945元/㎡
黄埔 广州绿地缤纷城 3室2厅 85.29㎡ 136万
85.29㎡3室2厅南北广州绿地缤纷城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15946元/㎡
黄埔 万科东荟城 3室2厅 南向 高层
98.32㎡3室2厅南万科东荟城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 25834元/㎡
黄埔 美悦湾 2室1厅
75.73㎡2室1厅南美悦湾
近地铁133万 17562元/㎡
万科城市之光3室1厅2卫西南朝向732.00万元出售
92㎡3室1厅西南万科城市之光
近地铁732万 79565元/㎡
黄埔 越秀保利爱特城 2室2厅 87.00㎡ 160万
87㎡2室2厅北越秀保利爱特城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18161元/㎡
黄埔 保利林语山庄 6室3厅
434㎡6室3厅南保利林语山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 80645元/㎡
黄埔 万科里享家 4室2厅
111.49㎡4室2厅南北万科里享家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23320元/㎡
豪华装修 全屋定制 拎包入住 中间楼层 东南朝向 大四房
130㎡4室2厅东南合生中央城
368万 28308元/㎡
建鑫苑2室2厅1卫东南朝向92.00万元出售
73.14㎡2室2厅东南建鑫苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12579元/㎡
南向274平4层大五居,中海誉城品质住宅出售
274㎡5室2厅南中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 46715元/㎡
黄埔 皇冠国际** 2室2厅 81.71㎡ 122万
81.71㎡2室2厅东南皇冠国际公寓
近地铁3km公园3km三甲医院104万 12728元/㎡
黄埔 保利越秀岭南林语 3室2厅
91.6㎡3室2厅北保利越秀岭南林语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26747元/㎡
合景天峻2室1厅2卫西北朝向40.00万出售
40㎡2室1厅西北合景天峻
近地铁40万 10000元/㎡
雍翠雅园4室2厅2卫北朝向222.00万元/套出售
112㎡4室2厅北雍翠雅园
近地铁3km公园3km三甲医院222万 19821元/㎡
黄埔中海誉城南苑3室2厅2卫东南向
94.96㎡3室2厅东南中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25063元/㎡
黄埔 长岭 科学城 奥园春晓温馨两居室诚意出售 精装
76.41㎡2室2厅南北奥园春晓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24866元/㎡
黄埔 中海誉城 2室1厅
79.07㎡2室1厅东北中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17073元/㎡
查看更多房源