黄埔 保税广场 2室2厅 80.11㎡ 163万
80.11㎡2室2厅南保税广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20347元/㎡
黄埔 中海誉城 2室1厅
79.07㎡2室1厅东北中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17073元/㎡
实拍照片 明火 正对泳池 超美景观 南北通透3室1厅
99.49㎡3室1厅南北佳兆业·未来城(商用)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10554元/㎡
黄埔 广州绿地缤纷城 3室2厅
124㎡3室2厅南广州绿地缤纷城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22581元/㎡
佳兆业东南向三房 很安静看大花园 自住**置换
82.89㎡3室2厅东南佳兆业城市广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24008元/㎡科学城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主自己诚心卖,黄埔中泰天境2室2厅,72平方~
72.37㎡2室2厅北中泰天境
88万 12160元/㎡
黄埔 长岭 科学城 奥园春晓温馨两居室诚意出售 精装
76.41㎡2室2厅南北奥园春晓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24866元/㎡
黄埔 万科尚城 4室2厅
105.42㎡4室2厅南万科尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24568元/㎡
万科山景城别墅4室2厅3卫南朝向510.00万出售
80.94㎡4室2厅南万科山景城别墅
次新房3km公园3km三甲医院510万 63010元/㎡
黄埔 万科山景城 3室2厅
94.4㎡3室2厅南万科山景城
3km公园3km三甲医院245万 25953元/㎡
南北通透两居室,茅岗路大院温馨小窝
52.58㎡2室1厅南北茅岗路大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18068元/㎡
黄埔 石化生活区 2室1厅
61.07㎡2室1厅南石化生活区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18012元/㎡
黄埔 萝岗万达广场 1室0厅
260㎡1室1厅南北萝岗万达广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 10577元/㎡
丰乐中路91号大院3室3厅2卫南北朝向172.00万元出售
85.38㎡3室3厅南北丰乐中路91号大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20145元/㎡
黄埔 保利香雪山 4室2厅
126㎡4室2厅南北保利香雪山
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 53016元/㎡
黄埔 珠江嘉园 3室2厅 123.55㎡ 185万
123.55㎡3室2厅南北珠江嘉园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14974元/㎡
宏康小筑1室1厅1卫南朝向86.00万元出售
45㎡1室1厅南宏康小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 19111元/㎡
黄埔 腾飞园中新里 3室2厅
91.19㎡3室1厅南腾飞园中新里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19739元/㎡
黄埔 峰湖御境 3室2厅
90.55㎡3室2厅东南峰湖御境
338万 37327元/㎡
保利学府里3室2厅2卫南北朝向350.00万元出售
96.44㎡3室2厅南北保利学府里
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36292元/㎡
万科幸福誉温馨舒适两居室
72㎡2室1厅东北万科幸福誉
近地铁130万 18056元/㎡
锦林山庄3室2厅2卫南北朝向480.00万元出售
136㎡3室2厅南北锦林山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35294元/㎡
黄埔 雅居乐富春山居 5室2厅
198㎡5室2厅南雅居乐富春山居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 54949元/㎡
黄埔 合景天峻 1室0厅 36.71㎡ 32万
36.71㎡1室0厅南合景天峻
近地铁32万 8717元/㎡
黄埔 飞晟文汇广场 5室2厅
138.32㎡5室2厅南北飞晟文汇广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14098元/㎡
三梯两户 黄埔 万科尚城 4室2厅
105.07㎡4室2厅南万科尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21414元/㎡
黄埔 保利罗兰国际 4室2厅 132.00㎡ 450万
132㎡4室2厅南保利罗兰国际
近地铁450万 34091元/㎡
黄埔科学城享水韵2室2厅1卫 87.00平 东南户型
87㎡2室2厅东南万科里享水韵
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12644元/㎡
黄埔 广州绿地缤纷城 3室2厅 85.29㎡ 136万
85.29㎡3室2厅南北广州绿地缤纷城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15946元/㎡
黄埔 勤天智品上城 5室2厅别墅
199.76㎡5室2厅南勤天智品上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17521元/㎡
查看更多房源