黄埔 万科城市之光 2室2厅
28㎡2室2厅南万科城市之光
近地铁68万 24286元/㎡
黄埔 越秀岭南雅筑 3室2厅
93㎡3室2厅东南越秀岭南雅筑
优质教育3km公园3km三甲医院194万 20860元/㎡
黄埔 万科金色梦想 3室2厅
86.8㎡3室2厅南万科金色梦想
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23041元/㎡
青年路南向三居 99平精装好房168万急售
99.75㎡3室2厅南青年路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16842元/㎡
万科幸福誉温馨舒适两居室
72㎡2室1厅东北万科幸福誉
近地铁130万 18056元/㎡文冲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

黄埔 美悦湾 2室1厅
75.73㎡2室1厅南美悦湾
近地铁133万 17562元/㎡
黄埔 品秀星樾 3室2厅 103.35㎡ 340万
103.35㎡3室2厅北品秀星樾
近地铁340万 32898元/㎡
峰湖御境2室2厅1卫北朝向245.00万出售
77.55㎡2室2厅北峰湖御境
245万 31593元/㎡
黄埔 勤天智品上城 5室2厅别墅
199.76㎡5室2厅南勤天智品上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17521元/㎡
万科城市之光3室1厅2卫西南朝向732.00万元出售
92㎡3室1厅西南万科城市之光
近地铁732万 79565元/㎡
业主自己诚心卖,黄埔中泰天境2室2厅,72平方~
72.37㎡2室2厅北中泰天境
88万 12160元/㎡
黄埔 富力悦禧花园 3室2厅 98.73㎡ 168万
98.73㎡3室2厅西南富力悦禧花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16712元/㎡
建鑫苑2室2厅1卫东南朝向92.00万元出售
73.14㎡2室2厅东南建鑫苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12579元/㎡
东南向三房两卫,万科里享家93平好房出售
93.07㎡3室2厅东南万科里享家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 15674元/㎡
黄埔 广州绿地缤纷城 3室2厅 85.29㎡ 136万
85.29㎡3室2厅南北广州绿地缤纷城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15946元/㎡
珠江嘉园3室南北朝向258.00万/套出售
117.47㎡3室0厅南北珠江嘉园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21963元/㎡
黄埔 招商雍景湾 3室2厅 89.53㎡ 5万
89.53㎡3室2厅北招商雍景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15079元/㎡
黄埔 万科新里程 3室2厅 89.15㎡ 258万
89.15㎡3室2厅北万科新里程
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23331元/㎡
黄埔 万科里享家 4室2厅
111.49㎡4室2厅南北万科里享家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23320元/㎡
南向274平4层大五居,中海誉城品质住宅出售
274㎡5室2厅南中海誉城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 46715元/㎡
高质量生活标配
101㎡3室2厅南科城山庄锦泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 45347元/㎡
黄埔 腾飞园中新里 2室2厅 91.92㎡ 95万
91.92㎡2室2厅西南腾飞园中新里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10335元/㎡
黄埔 保税广场 2室2厅 80.11㎡ 163万
80.11㎡2室2厅南保税广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20347元/㎡
黄埔 海安小区 2室2厅
84.97㎡3室2厅南海安小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24479元/㎡
黄埔 万科山景城 3室2厅
94.4㎡3室2厅南万科山景城
3km公园3km三甲医院245万 25953元/㎡
黄埔 保利罗兰国际 4室2厅 132.00㎡ 450万
132㎡4室2厅南保利罗兰国际
近地铁450万 34091元/㎡
黄埔 广州绿地缤纷城 3室2厅
124㎡3室2厅南广州绿地缤纷城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22581元/㎡
黄埔 合景天峻 2室1厅
42.68㎡2室1厅南合景天峻
近地铁40万 9372元/㎡
万科东荟城3室2厅2卫西南朝向260.00万出售
101.37㎡3室2厅西南万科东荟城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25649元/㎡
黄埔 保利越秀岭南林语 3室2厅
91.6㎡3室2厅北保利越秀岭南林语
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26747元/㎡
查看更多房源