手慢无!一站广州楼下购物中心旺租5800!业主包税
68㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟采光好复式黄金楼层不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.1万 5456元/㎡
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40.24㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5219元/㎡
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
41.35㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5320元/㎡
一站广州,楼下千灯湖万达,出租5000,交通便利,配套成熟
40.24㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5716元/㎡
直播看房港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
40.35㎡4室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5700元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
48.04㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5204元/㎡
三山新城佛罗伦萨小区第壹时区96平精装3房 总价低出售了
96.84㎡3室2厅东南第壹时区
业主急售送车位赠露台拎包入住不满二近地铁43.9万 4533元/㎡
广州荔湾西金融丨楼下地鉄万达广场丨租金四仟 一站老城区
40.24㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5467元/㎡
敏捷金谷国际 双钥匙16万入手 精装复式 一站广州 交通便利
36.7㎡2室2厅南北敏捷·金谷国际商住楼
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4360元/㎡
一口价22万出!送家私家电 广州南站旁 拎包入住 有产权
39㎡1室1厅南嘉濠雅苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6923元/㎡
万达广场,地铁一站广州租4000,月租抵月供,精装拎包入住
40.35㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 5874元/㎡
7号线双地铁 一河临广稳租4复式 万博 配套齐全
30㎡2室2厅南里城晴樾中心
配套成熟性价比高业主急售满五18万 6000元/㎡
广州7号线双地铁上盖 独立产权 包3000起 来电随时看房!
32.7㎡2室2厅南北宏宇·宏裕公馆
配套成熟采光好复式景观房不满二42.6万 13028元/㎡
业主急售!外籍可买!租5千!1站广州,楼下万达跟天河城
37㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟总价低复式黄金楼层不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.3万 5757元/㎡
港澳台不限丨广州7号线万博丨独立红本丨租4丨顺联广场旁
43.73㎡3室2厅南顺德绿地国际花都商住楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5717元/㎡
千灯湖| 民用水电丨送家私家电丨租6000丨地铁口|
48㎡3室2厅南佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5417元/㎡
5米现楼 带独立红本 大型购物中心上盖 租4000起
48㎡3室2厅南北中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁23万 4792元/㎡
万达广场非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
49.04㎡2室1厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7545元/㎡
楼下地铁口,可明火带阳台,精装可拎包入住 ,随时可看房
40㎡3室2厅南第壹时区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 5000元/㎡
直播看房1站广州丨千灯湖中心丨复式丨独立红本丨租4丨民水电
35㎡2室2厅南万科金域中央
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12571元/㎡
万益广场 楼下即购物中心 人气旺 周边住房需求大 可租4
40㎡3室2厅南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
港澳台都可买 双地铁交汇 可租4200 送家具家电 来电可看
33.24㎡2室1厅南北太平洋广场·太鼎中心
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9928元/㎡
直播看房(港澳台可购买)按电梯下来楼下双地铁,有红本,现楼,随时可看
40㎡3室2厅南北ICC碧桂园三龙汇
配套成熟小区中心首付低满五26.7万 6675元/㎡
三龙湾板块诚心出售看中电联精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
!千灯湖繁华商圈 旺租3500!送全屋家电 拎包入住
36㎡2室2厅南保利水城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9722元/㎡
广州南站旁 带产权两房 租金3500 民水民电 带家私家电!
39㎡2室2厅南藏珑华府公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8462元/㎡
港澳台不限丨丨有证丨住宅水电丨实用平层可丨广州7号线
30㎡3室2厅南北嘉濠雅苑
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
地铁一站广州!临广板块 配套成熟 低总价 3千起 随时看
40.24㎡2室2厅南北佛山万达广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7952元/㎡
港澳台可买 大湾区核芯 一站广州南 将装修 送家私 电器!
32㎡2室2厅南里城晴樾中心
配套成熟小区中心首付低满五20万 6250元/㎡
广州南站旁丨不限粤港澳丨民用水电丨独立红本丨丨租金4500
42㎡3室2厅南中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 4762元/㎡
查看更多房源