龙口XI贤人阁住宅电梯中层小区安静不吵可拎包入住
-
450万
总价
-
3室1厅
户型
-
122.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
36774元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/22层
- 咨询楼层
-
套内
99.35㎡
发布
2025-07-23
-
地铁
距3号线岗顶站约505米
-
咨询总首付
首付约96.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区贤人阁(天河-龙口西)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
核心西南向中层三房,朝向视野采光很好,业主诚心出 适宜人群小区门口配套成熟,地铁公交通勤方便,首付低月供压力小,东南向三房采光好户型方正 周边配套商场:天娱广场、摩登BAI货、正佳广场、天河城、太古汇医院:中山大学附属第三医院,石牌街道卫生服务银行:工商银行、建设银行中国银行 权属抵押房子没有抵押,产权清晰,无纠纷,交易流程简单快捷,无需赎楼。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州21.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 43839元/m²
环比上月 上涨 2.93%
同比去年 下跌 9.56%