德荣小区 3房 96 方
-
530万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
95.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
55347元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/18层
年代
1998
-
发布
2024-10-11
-
地铁
距11号线龙口西站约512米
-
咨询总首付
首付约111.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区德荣小区(天河-龙口西)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶1998,面积∶95.76平方米,朝向∶南 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
小区配套问经纪人
物业管理好,交通便利,双地铁及多条公交,周边配套完善齐全,公立龙口西小学广州中学。
-
服务介绍问经纪人
本人本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买到满意的房子,不让您错失适合的好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
交通综合评分
查看全部超过广州89.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 44519元/m²
环比上月 下跌 1.23%
同比去年 下跌 17.32%