南北通透 次新房 中间楼层采光好 近地铁 有电梯 商品住宅
-
1250万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
230㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
54348元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
229㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-09
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约339.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区缦云广州(天河-黄村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2021年,电梯房,大平层设计,空间布局合理,南北通透,朝向良好。餐厅客厅可分离,生活动线清晰。5室2厅3卫,户型实用,空间利用高效,每个房间都充满自然光线。豪华装修,细节处理精致,居住舒适度高。 【楼层情况】楼层位置优越,采光通风俱佳。 【配套设施】产权年限70年,物业类型为普通住宅,二手房出售。周边设施完善,生活便捷。 【理由】此房位于繁华地段,基础设施齐全,周边商圈众多,购物、就医、娱乐方便快捷。是追求品质生活的理想选择,满足您对家的所有期待。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求,诚意出售此房,手续齐全,随时可配合看房。业主态度开放,有议价空间,欢迎随时预约看房,期待您的关注!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
选择我,选择专业与信任。我拥有丰富的从业经验和强大的控房能力,能为您提供精准的税 计算和首付设计。作为您的房产顾问,我将亲自带您参观,提供全方位的接送服务,确保购房过程顺畅无忧。了解每一种户型,把握每
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 77402元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 3.25%