天河中山大道(一线临街转角旺铺)业主黄金补仓急回款 带租出手
-
130万
总价
-
简装修
装修
-
128㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
10156元/㎡
面宽
12.2米
-
进深
9米
-
层高
6米
-
挂牌时间
2026-04-29
-
楼盘地址
天河车陂路
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,停车位,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
看房须知:房东因家里急用,这套铺急需套现,价出,产权无任何抵押,可放心交易,交易过程可做律师见证,按正规合同签署! 商铺状况:目前商铺在出租中,看铺的话可以自己先看看(但业主交代不可打扰到商家做生意) 业态:便利店/药店/会所/烧烤/理发/美容店/餐饮/超市/水果店/早餐/咖啡店/奶茶店等皆可 有兴趣可预约看铺,此铺本人已亲临现场拍摄实景图,对该铺位情况十分了解! 本人陈文秀代理广州十二区商圈旺铺: 天河 白云 越秀 海珠 荔湾 黄埔 萝岗 番禺 花都 南沙 增城 从化 北京路步行街 上下九步行街 太子步行街 易发步行街 龙洞步行街 大学城 万达广场 白云万达 花都万达城 番禺万达 增城万达 萝岗万达 五山广场 中大城 正佳广场 太古汇 万菱汇 天河城 珠江新城 广州塔 体育中心 体育西路 天河又一城 中华广场 锐心 花城广场 百信广场 花都广场 来又来时尚广场 江南新天地 粤海仰忠汇 泰丰广场 花城汇 中信广场 五月花广场 金海岸城市广场 西城都荟 GOGO新天地 融创茂 5号停机坪 嘉大广场 时尚天河 高德置地 东圃购物中心 东圃大马路 王府井百货 摩登百货 天娱广场 恒宝广场 光明广场 东方宝泰 动漫星城 乐峰广场 富力海港城 百脑汇 奥园广场 新塘广场 火车站 荔湾路 中山八路 一德路 江南西 广州东站 广州南站 广州白云站 广州火车站 白云机场 天河客运站 客村 海珠广场 琶洲 昌岗 大沙地 岗顶 车陂 金沙洲 金铂天地 梅花园 京溪南方医院 嘉禾望岗 永泰 同和 龙归 粤垦路 燕塘 金洲 安华汇 人和 大石城 员村 棠下 上社 淘金 区庄 杨箕 东山口 市二宫 东晓南 西门口 西华路 农林下路 三元里 飞翔公园 江夏 市桥 新市 公园前 黄村 芳村 陈家祠 窖口 五山 华师 广州大道 临江大道 黄埔大道 番禺永旺梦乐城 等各大地铁口 临街旺铺的急售/带租约/独栋房源 陈文秀笋铺
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州92.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析