不 外地人可买 首付15万 送家私电器带车位 看房方便
-
260万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
140㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18571元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
139㎡
年代
2006
-
发布
2025-06-16
-
咨询总首付
首付约55.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区越秀·江海潮鸣(南沙-明珠湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.小区处于繁华地段,周边地铁公车方便出行,更有各大型商场,休闲娱乐场所。购物、出行都 方便。 2.自贸区、CBD中心,南沙区是目前广州十二个区内 拥有内部地铁环线的行政区。 3.此房源位于小区中间位置,安静舒适,小区环境优美,入住率。 4.房子带精装,使用率极高,经典方正,南北通透。 5.小区安检管理严格,24专业物管理,住的舒心踏实。
-
业主心态问经纪人
南沙从事房产8年,经验丰富,服务至上。本公司大量房源甄选,欢迎随时约看。 相信专业!相信靠谱!相信我的专业为您的安居置业保驾护航,购房找我您放心,专业服务您开心。 本公司承若,一切房源有效,细心分析购房之间专业指导。 我的服务流程: (1)线上预约:预约快速回复 。 (2)房源:按照客户需求全城好房 (3)专车看房:免 专车看房全城接送 (4)签约陪同 : 全程陪同您过户,按揭。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 21960元/m²
环比上月 上涨 4.55%
同比去年 下跌 3.65%