二手房
动态

超笋!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
95㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21624元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万19528元/㎡
诚售湾璟壹号 南向三房 全新未住 手续齐全可公积金 价格可谈
86㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满二125万14535元/㎡
超笋!急售捡漏!一线江景南北靓楼层 绿城美的晓风印月
98㎡3室2厅南北绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二200万20358元/㎡
首付8万 深圳人必看 月租养月供 繁华商圈 价格可商谈 急售
108㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五190万17541元/㎡
越秀江海潮鸣 横沥岛尖 IFF地标旁 南向观江席位 业主急售
125㎡3室2厅南越秀·江海潮鸣
配套成熟性价比高业主急售满五259万20720元/㎡
地铁口捡漏!首付15万 即买即赚 外地人可买 优质配套
123㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满五226万18374元/㎡
内部优惠可少20万 地铁口新出 户型方正 送车位
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万18367元/㎡
南沙灵山岛 内部房源 价格美丽 核心地段 交通方便 可谈价
125㎡4室2厅南华丰金湾
配套成熟性价比高业主急售满二260万20800元/㎡
一线望江 首付10万 送车位 横沥地铁口 配套成熟 专车看房
108㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五211万19479元/㎡

业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
103㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万22341元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
100㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万25623元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
95㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万25316元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万19528元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
118㎡4室2厅南北灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房288万24345元/㎡
越秀明珠天悦江湾 3室2厅 90.85平
91㎡3室2厅东北越秀明珠天悦江湾
配套成熟性价比高业主急售满五190万20914元/㎡
一线望江送车位 首付10万 横沥地铁口 配套成熟 专车看房
108㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五211万19479元/㎡
外地人可买 首付15万 送家私电器带车位 看房方便 交通便利
140㎡4室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房346万24783元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口笋 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万23958元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万21190元/㎡

中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万18602元/㎡
18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万19606元/㎡
超笋!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
95㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21624元/㎡
业主急卖 价格可谈 高层看江(华润置地瑞府)明珠湾CBD板块
118㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万24524元/㎡
b18号线横沥站 头排一线望江 首付15万!地铁口笋 送车位
99㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二197万19883元/㎡
外地人可买 首付15万 送家私电器带车位 看房方便 交通便利
140㎡4室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房346万24783元/㎡
首付15万 内部员工房 高楼层 明珠湾CBD一线江景 带车位
98㎡3室2厅东南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二150万15306元/㎡
中国铁建海语熙岸 车位充足 可拎包入住 南北通透 产权清晰
185㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二405万21888元/㎡
首付15万!地铁口 黄金楼层 南向可望江 通风极好
129㎡4室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二265万20525元/㎡
首付10万 员工价来电送家私 交通便利繁华商圈 急售
116㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二230万19828元/㎡
努力加载中...
没有更多了