业主直卖花溪 腾龙湾A3区 3室2厅 119.00㎡ 88万,
119㎡3室2厅南北腾龙湾A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7395元/㎡
业主直卖东南向两居室 花溪湿地公园旁 业主直卖 精装修 满五
78.12㎡2室2厅东南腾龙湾
优质教育近地铁52万 6656元/㎡
业主直卖矿山机械厂北区2室1厅1卫南北朝向19.00万出售
53.89㎡2室1厅南北矿山机械厂北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3526元/㎡
业主直卖小河 小河经开区单位小区 步梯三楼3室1厅
82㎡3室1厅东小河经开区詹阳动力宿舍区
25万 3049元/㎡
业主直卖小河 腾龙湾 3室1厅 114.68㎡ 62万
114.68㎡3室1厅南北腾龙湾
优质教育近地铁62万 5406元/㎡平桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖兴隆苑2室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
89㎡2室2厅南北兴隆苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖小河 贵阳小河一鸣宽城国际 4室2厅
139.25㎡4室2厅南北贵阳小河一鸣宽城国际
78万 5601元/㎡
业主直卖小河 兴隆城市花园沐风园 2室1厅 61.70㎡ 27万
61.7㎡2室1厅东西兴隆城市花园沐风园
23万 3728元/㎡
航天园4室2厅南北
145.04㎡4室2厅南北航天园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5516元/㎡
金碧湾183平视野宽阔,环境优美带花园
183㎡5室2厅东南金碧湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4208元/㎡
紧凑3房,装修清爽,拎包入住!
97.66㎡3室2厅西北鑫荣花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4404元/㎡
房子是一楼、大三房、出行方便拎包入住
121.1㎡3室2厅南北航天园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4129元/㎡
航天园三楼精装修拎包入住,即买即住,居家适用
125.19㎡3室2厅南航天园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4633元/㎡
房子满五唯一,看南明河,小区旁边是星月湾公园。
70.57㎡2室1厅东南漓江路住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3373元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全。
71.79㎡2室1厅西北鑫荣花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6547元/㎡
小区环境好,小区楼下底商成熟,交通便利
125.11㎡3室2厅南北航天园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4796元/㎡
户型好用,电梯五楼,出行方便,卧室视野开阔
109.02㎡3室1厅西北卓越金商地带小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5504元/㎡
房子满五唯一,采光好,楼层好,近地铁公交
132.82㎡3室1厅东南航天园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4126元/㎡
此房满二年,产权已经办理,单价低,地铁口
125.11㎡3室2厅东南航天园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4157元/㎡
房子满五唯一,靠河边、公园,楼层好,可拎包入住。
70.53㎡2室1厅南北漓江路住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4226元/㎡
平桥巷5号2室1厅南西
59.88㎡2室1厅西南平桥巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3675元/㎡
小河S1号线锦江路站配套齐全步梯二室二厅
85.02㎡2室2厅南卓越金商地带小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5058元/㎡
楠竹花园57路公交车站2室诚心出售
68.4㎡2室1厅东南馨竹居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4533元/㎡
满五唯一,步梯二楼,配套齐全,交通、生活方便。
78.48㎡2室2厅南北卓越金商地带小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5989元/㎡
航天园3室2厅南
107㎡3室2厅南航天园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 4823元/㎡
南明河边漓江小门口教师宿舍楼步梯78平出价就谈
78.96㎡2室2厅东南漓江小学教师公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4028元/㎡
漓江新苑简装三房,一楼,产权满两年
99㎡3室2厅东南漓江新苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3738元/㎡
产权满五唯一,房子方正好用,采光好、无遮挡。
141.57㎡4室2厅东南航天园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5157元/㎡
产权不满二,各自承担各自的税,算满五唯一的房子
103.17㎡3室2厅东南航天园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5041元/㎡
航天园3室2厅南
109㎡3室2厅南航天园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4771元/㎡
查看更多房源