红河路航天园102平三居室 南北通透诚意出售
-
68万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
102.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
6647元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
年代
2007
-
发布
2026-05-14
-
夏夜清风805
加入房天下3天
接电时间:8:00-21:00
我要卖这套房子,因为已经在观山湖买新房啦。这房真挺不错的,三居室双阳台还带飘窗,客厅特别宽大,装修精致,采光好又不临街。楼层较好,上下方便。精装修保养得特别好,水电暖天然气都齐全,家具家电齐全,还带空调,真正拎包入住。产权特别清晰,没纠纷、没抵押也没按揭,户口已经迁出了,过户省心。小区里绿树环绕,住着特别舒适舒服。物业费低,小区里基本都是国企员工,整体素质高,邻居也都挺好相处。出门就是公交地铁,离菜市场也近,买菜出行都方便。真心觉得这房子性价比很高,适合想要安稳过日子的人。如果你正在找一套干净、通透、配套全的房子,欢迎来看看,相信你会喜欢的!欢迎随时来看房。
周边配套
地址:红河路5号361
交通综合评分
查看全部7.5
“较好”
超过贵阳74.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 4716元/m²
环比上月 下跌 2.59%
同比去年 下跌 10.74%