业主直卖小河 碧园花城 4室2厅
177.58㎡4室2厅南北碧园花城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6194元/㎡
业主直卖小河转盘,沃尔玛附近,盘江花园两居室, 安家好选择。
74㎡2室1厅南北盘江花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
轴承厂家属区3室2厅东南
123㎡3室2厅东南轴承厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3659元/㎡
小河黄河路步梯二室一厅业主诚心出售
86.48㎡2室1厅北华新公富
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.3万 4543元/㎡
地铁一号线,浦江广场边,经典两房,户型通透,
92㎡2室2厅东南金竹苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3805元/㎡本周浦江路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

奥运花园 3室1厅 西
91.66㎡3室1厅西奥运花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6001元/㎡
螺栓厂2室1厅南
54.46㎡2室1厅南螺栓厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5876元/㎡
房子户型好用小区改造过楼层好位置好适合一家人居住
53.49㎡2室1厅南华烽厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4300元/㎡
宾隆楼上,步梯房,带楼顶花园,可以种蔬菜
77.72㎡2室1厅南动力厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4759元/㎡
小河万达商圈精装大两房满五随时看房
69.18㎡2室1厅东南三五厂生活区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3759元/㎡
华峰一区2室1厅东南
53.85㎡2室1厅东南华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4550元/㎡
奥运花园2室2厅东
80.19㎡2室2厅东奥运花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4240元/㎡
小河长江路转盘华峰一区三楼二室业主急售
53.84㎡2室1厅南北华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4235元/㎡
光明大厦好房出售,房东诚心出售
126.38㎡3室1厅南光明大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 5452元/㎡
螺栓厂3室1厅东南
73㎡3室1厅东南螺栓厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5754元/㎡
地铁口正规两房满二无贷
73㎡2室1厅南北华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4932元/㎡
浦江路奥运花园3室2厅2卫产权满五业主诚心出售
108㎡3室1厅东南奥运花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4445元/㎡
房子产权清晰配套齐全交通四通八达购物方便
105.15㎡3室1厅南榕贵大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4280元/㎡
阳光嘉园3室1厅西南
84.25㎡3室1厅西南阳光嘉园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3917元/㎡
华新公寓1室1厅南
62.18㎡1室1厅南华新公富
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 2670元/㎡
榕贵大厦2室1厅南
74.4㎡2室1厅南榕贵大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4302元/㎡
房子满二无贷,看房联系交通位置好
52.2㎡2室1厅南华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3832元/㎡
华峰一区3室2厅东南
113.39㎡3室2厅东南华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4057元/㎡
万科商圈旁,小区交通便利,有地铁一号线站门口有医院
53.67㎡2室1厅南华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5218元/㎡
华峰二区2室1厅南
62㎡2室1厅南华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
房子满两年,没有尾款,中低楼层,出行方便
52.97㎡2室1厅南螺栓厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5626元/㎡
:房子产权齐全满两年户型方正采光充足看房方便
67.81㎡2室1厅西南轴承厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4248元/㎡
阳光嘉园3室1厅南
132㎡3室1厅南阳光嘉园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5000元/㎡
华峰一区3室1厅南
92.77㎡3室1厅南华烽厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4959元/㎡
公摊少小河转盘旁边长江路华峰一区大三室二厅出售
92.9㎡3室2厅东南北华烽厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5598元/㎡
查看更多房源