当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透 电梯房 精装 青云都汇 112平 看房方便 有钥匙
112.81㎡3室2厅南北青云都汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9928元/㎡
南厂路军区林城花都花园小区精装三房拎包入住满二
129.66㎡3室2厅东南林城花都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7697元/㎡
中南春风南岸 4室 电梯房 毛坯 143平 看房方便 有钥匙
143㎡4室2厅南中南春风南岸
不满二110.8万 7748元/㎡
诚心出售 首开紫郡紫曦台 看生态公园 产权清晰 满二 拎包住
118㎡3室2厅南首开紫郡
满五近地铁68.6万 5814元/㎡
宇虹万花城 3室 朝向东 电梯房 诚心出售 价格可议
121㎡3室2厅东宇虹万花城
不满二85.8万 7091元/㎡
三桥富力华庭精装三房电梯采光好朝南采光好停车方便
106.85㎡3室2厅南贵阳富力华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6551元/㎡
纪念塔都市国际环境好 带暖气 固定车位 拎包入住 人车分离
172.08㎡4室2厅东南都市国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9763元/㎡
3室 大上海 朝向东南 117平 电梯房 诚心出售 价格可议
117㎡3室2厅东南大上海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6051元/㎡
万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡
建发书香府 建面116平四房 单价8字头 国企品质
110㎡4室2厅南北建发·央著
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9000元/㎡
宝山南路地铁口 盛世花城 精装三房 南北通透 随时看房
130.19㎡3室2厅南北盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13211元/㎡
电梯房 2室 南北通透 中建华府 满两年 楼层好 视野无遮挡
90.15㎡2室2厅南中建华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8075元/㎡
花果园Q区5栋精装三房两卫产权满二接受贷款
106㎡3室2厅东南花果园Q区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6491元/㎡
南明主城市中心鸿通城火车站旁央企品牌,万象城商业 近地铁
178㎡4室2厅南北华润置地 九悦
不满二次新房近地铁260万 14607元/㎡
南北通透 6室 474平 毛坯 弘宇琉森堡 看房方便 有钥匙
474㎡6室4厅南弘宇琉森堡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 9494元/㎡
读贵阳十九中 省府路小学 总校区 富水北路 省府路 忠烈街
65.93㎡2室1厅南北忠烈街住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 10102元/㎡
南北通透 178平 4室 满两年 毛坯 楼层好 视野无遮挡
178㎡4室2厅南北中铁阅山湖
满二近地铁310万 17416元/㎡
读十九中 总校区 喷水池 筑东巷华宫巷 九华路鸿雁巷传书巷
61.71㎡2室1厅南北文昌路鸿雁巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5639元/㎡
黔灵半山大三室两厅两卫,采光好,户型好用
160㎡3室2厅南北黔灵半山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9125元/㎡
花果园S区精装三室产权满二随时看房
98㎡3室2厅南花果园S区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡