小河城,新房现房诚心出售,价格美丽,户型方正
110㎡3室2厅东南金科·中泰天境
满二近地铁81万 7364元/㎡
3室朝向南北110平80万元
110㎡3室2厅东南金科·中泰天境
满二近地铁80万 7273元/㎡
首付5万 地铁口准现房 成熟小区 小河中心位置
110㎡3室2厅东南金科·中泰天境
不满二近地铁81万 7364元/㎡
业主直卖小河 中兴世家 3室2厅
115.16㎡3室2厅东南中兴世家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5992元/㎡
小河转盘商圈 双地铁 成熟小区 单价7千多
118㎡4室2厅南北金科·中泰天境
不满二近地铁93万 7881元/㎡浦江广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖小河 小河浦江路政府宿舍 2室1厅 62.02㎡ 30万
62.02㎡2室1厅南北小河浦江路政府宿舍
30万 4837元/㎡
清水江生活小区(西工厂家属区)2室1厅东南
64㎡2室1厅东南清水江生活小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6875元/㎡
西工厂好房出售户型好采光充足
80.48㎡3室1厅西南清水江生活小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5219元/㎡
楼顶花园产权齐全适合人多家庭居住
113.96㎡3室2厅东南小河麦兆小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3423元/㎡
小河浦江路紫竹苑装修好3房出售
93㎡3室1厅东南紫竹苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5377元/㎡
紫竹苑2室1厅南
77.88㎡2室1厅南紫竹苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4109元/㎡
通透格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
77.8㎡2室2厅东南紫竹苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3959元/㎡
永红小区3室2厅南
80.5㎡3室2厅南永红小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7081元/㎡
紫竹苑2室1厅南
80㎡2室1厅南紫竹苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
s1号线一号地铁线中间小区房配套完善交通出行四通八达
56.62㎡2室1厅南永红小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4946元/㎡
房子满五唯一,配套齐全,离地铁口近。
57.72㎡2室1厅东南三零零医院宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4124元/㎡
华阳花园3室2厅东南
79㎡2室2厅东南中兴华阳花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4912元/㎡
地铁口正规两房,适合刚需人群,采光充足。
63.65㎡2室1厅南北清水江生活小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3928元/㎡
华阳花园3室2厅南
120.55㎡3室2厅南中兴华阳花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5061元/㎡
紫竹苑2室1厅东南
80㎡2室1厅东南紫竹苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
清水江生活小区(西工厂家属区)3室1厅东南
80.48㎡3室1厅东南清水江生活小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4598元/㎡
清水江生活小区(西工厂家属区)2室1厅东南
63.65㎡2室1厅东南清水江生活小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3928元/㎡
麦兆小区3室2厅南
104.96㎡3室2厅南小河麦兆小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3697元/㎡
产权满二好楼层可按揭标准三房
95.52㎡3室2厅东南小河麦兆小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4869元/㎡
两房一厅,采光好,无遮挡,低楼层
68.78㎡2室1厅东南浦江路住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3926元/㎡
华阳花园4室2厅南
134.19㎡4室2厅南中兴华阳花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5292元/㎡
清水江生活小区(西工厂家属区)2室1厅东南
61.4㎡2室1厅东南清水江生活小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3584元/㎡
小河清水江路三00医院宿舍2室1厅西
91.27㎡2室1厅西三零零医院宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4493元/㎡
小河浦江路金科中泰天境旁毛坯两房
63.71㎡2室2厅南浦江路住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5494元/㎡
清水江生活小区(西工厂家属区)2室1厅南
61.4㎡2室1厅南清水江生活小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4886元/㎡
查看更多房源