业主直卖冰纷广场108平三居室,78万诚意出售
108㎡3室1厅西冰纷广场
78万 7222元/㎡
业主直卖小河 北大资源缤纷广场 1室1厅
41㎡1室1厅南北北大资源缤纷广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9756元/㎡
小河转盘 首付3万 离地铁三百米 毛坯
90㎡3室2厅南北黄埔国际
不满二近地铁人车分流54万 6000元/㎡
业主直卖榕筑花园2区2室2厅1卫 临地铁 近医校 满五 房东直卖
80.1㎡2室2厅南北榕筑二区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3371元/㎡
业主直卖小河 北大资源缤纷广场 4室2厅
123.63㎡4室2厅南北北大资源缤纷广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6875元/㎡本周黄河路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首付5万 小河转盘 离地铁四百米 正规4房 毛坯
119㎡4室2厅南北黄埔国际
不满二近地铁人车分流70万 5882元/㎡
业主直卖小河 黄埔国际 3室2厅
100㎡3室2厅南北黄埔国际
近地铁人车分流70万 7000元/㎡
上河城2室1厅东南西南
65.82㎡2室1厅东西南上河城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4103元/㎡
黄河路主干道S一号线地铁口三00医院旁香港城精装2房
72.18㎡2室2厅东南香港城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4406元/㎡
此房产权满五唯一,户型方正,采光充足
94.92㎡2室2厅东南三江小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8745元/㎡
产权满五年,交通方便,买一得二
80.2㎡2室2厅东南香江花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 4564元/㎡
小河平桥精装两房出售满二无贷
51.67㎡2室1厅东南上河城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4258元/㎡
7跃8复式楼外有阁楼带屋顶花园可以种花草果树
192.21㎡4室2厅南北香江花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3642元/㎡
上河城2室1厅南
52.31㎡2室1厅南上河城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4550元/㎡
急卖急卖黄河路主干道上精装两室产权清晰随时可以看
84.32㎡2室2厅南北卓越时代大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5314元/㎡
急卖上河城精装复式利用空间多产权清晰随时看房
86.46㎡3室1厅南上河城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4627元/㎡
翡翠大厦3室2厅东南
181㎡4室2厅东南翡翠大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3205元/㎡
临地铁 香港城 步梯5楼,两室两厅一厨一卫
92.52㎡2室2厅南香港城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4054元/㎡
上河城2室1厅北南
56.24㎡2室1厅南北上河城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4410元/㎡
三江商住区5室2厅南北
139.43㎡5室2厅南北三江小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5021元/㎡
黄河路主干道三00医院旁三江小区简装2房步提4楼随时看
94㎡2室2厅东南三江小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4256元/㎡
房子抬高一楼,满五无贷款,业主诚心卖
49㎡1室1厅南北上河城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4286元/㎡
香江花园4室2厅东南
184.58㎡4室2厅东南香江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 4486元/㎡
小河区政府集资楼3室2厅东东南
107.17㎡3室2厅东南小河区政府集资楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4666元/㎡
采光好户型方正标准大三室满两年诚心卖随时过户
92.83㎡3室2厅南贵航大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3965元/㎡
上河城4室1厅南
130.32㎡4室1厅南上河城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4298元/㎡
黄埔国际3室2厅西南
110㎡3室2厅西南黄埔国际
暂无数据近地铁人车分流88万 8000元/㎡
黄河路一楼可自住便利店
76.07㎡2室1厅东南香港城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5101元/㎡
房子户型好用电梯房配套齐全交通便利
105.47㎡3室1厅北铭星印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4741元/㎡
卓越时代大厦精装两房满二无贷
65.3㎡1室1厅东南卓越时代大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5360元/㎡
查看更多房源