天俊云顶 3室2厅2卫 精装修 158万元 102平米
102.18㎡3室2厅南天俊云顶
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15463元/㎡
钱塘小 福建省物价局住宅 340万 3室2厅2卫 精装修
112㎡3室2厅南北福建省体校宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30357元/㎡
鸿运星城 290万 4室2厅2卫 房主狂甩高品质好房!
175.96㎡4室2厅南北鸿运星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16481元/㎡
福德世家 3室2厅2卫 精装修 295万元
119.26㎡3室2厅南福德世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24736元/㎡
正祥尊园 3室2厅2卫 精装修 245万元
116.23㎡3室2厅南正祥尊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21079元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荷塘月舍 380万 4室2厅2卫
196㎡4室2厅南北荷塘月舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19388元/㎡
鸿运星城 3室2厅2卫 精装修 210万元 105平米
105.06㎡3室2厅南北鸿运星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19989元/㎡
业主直卖台江 五一新村 3室2厅
108㎡3室2厅西南五一新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
和光尘樾 3室2厅 东 南 北
161㎡4室2厅东世茂国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18012元/㎡
正祥尊园 315万 4室2厅2卫 精装修
144.31㎡4室2厅南正祥尊园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21828元/㎡
业主直卖台江 南湖花园 2室2厅
67㎡2室2厅南南湖花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18657元/㎡
茶亭 电梯房 中间楼层 居家装修 交通便捷 临地铁
110㎡3室2厅南北三源花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
世茂国风长安 4室2厅2卫 精装修 290万元
161.27㎡4室2厅东世茂国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17982元/㎡
天俊云顶 4室2厅2卫 精装修 225万元
136.15㎡4室2厅南天俊云顶
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16526元/㎡
五一路 大利嘉城 大平层182平 一梯两户南北通透 提包入住
182㎡4室2厅南北大利嘉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10714元/㎡
路核心地段,厦门建发开发丨大平层设计丨豪装交付丨
169㎡4室2厅南北建发瑞云
不满二近地铁650万 38462元/㎡
群众新村 2室1厅1卫
60.07㎡2室1厅南北群众新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19144元/㎡
福德世家 4室2厅2卫 精装修 335万元
180.62㎡4室2厅南福德世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18547元/㎡
正祥尊园 4室2厅2卫 精装修 315万元
144.57㎡4室2厅南正祥尊园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21789元/㎡
柔远雅苑 4室2厅2卫 精装修 290万元 135平米
135.03㎡4室2厅南柔远雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21477元/㎡
世茂茶亭俪园 535万 4室2厅4卫 豪华装修,格局好价钱合
271㎡4室2厅南北世茂茶亭俪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 19742元/㎡
福德都会 3室2厅2卫 精装修 300万元
136.6㎡3室2厅南福德都会
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21962元/㎡
台江中心,央企建发,低公摊高奢住宅,超前设计品质。
149㎡4室2厅南建发瑞云
不满二近地铁580万 38926元/㎡
世茂茶亭俪园 485万 4室2厅3卫 带学位业主诚心出售!
237.32㎡4室2厅南北世茂茶亭俪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 20437元/㎡
三源花园 双卫 交通便利 临地铁 满五 中间好楼层
120.89㎡3室2厅南北三源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16461元/㎡
茶亭公园 祖庙商住楼三房139万
60.32㎡3室2厅南北祖庙商住楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19728元/㎡
东辉花园(台江) 3室1厅1卫
61.42㎡3室1厅南北东辉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 21329元/㎡
鼓楼核心地段,D铁1号线,学,校免接送,茶亭公园,广场旁
302㎡5室2厅东南世茂天城一期俪园
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 36424元/㎡
国货小 福 框架端头3房 总价低 业主诚意出售!!
100㎡3室2厅南北广达新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11800元/㎡
鸿运星城 4室2厅2卫
143.96㎡4室2厅南北鸿运星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23479元/㎡
查看更多房源