元洪锦江二期 3室2厅2卫 精装修 230万元
131.13㎡3室2厅南元洪锦江二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17540元/㎡
元洪锦江一期 520万 4室3厅2卫 精装修,真诚急售,
263.33㎡4室3厅南元洪锦江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19747元/㎡
亿力江滨C区 255万 4室2厅2卫 精装修,难得的好户型急
135㎡4室2厅南亿力江滨
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18889元/㎡
中庚香開長龍 4室2厅2卫 精装修 470万元
149.82㎡4室2厅南中庚香開長龍
不满二近地铁470万 31371元/㎡
海润滨江花园B区 3室2厅2卫 精装修 185万元
111.18㎡3室2厅南海润滨江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16640元/㎡本周江滨中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖台江 中庚香開長龍 3室2厅
123.06㎡3室2厅南北中庚香開長龍
近地铁620万 50382元/㎡
君临闽江 4室2厅2卫 精装修 230万元
143.02㎡4室2厅南君临闽江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16082元/㎡
海润滨江花园A区 445万 4室2厅4卫 精装修,超低价格快
234.01㎡4室2厅南海润滨江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 19016元/㎡
元洪锦江一期 4室2厅2卫 精装修 200万元
140.12㎡4室2厅南元洪锦江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14273元/㎡
元洪锦江一期 3室2厅2卫 精装修 189万元
103.24㎡3室2厅西南元洪锦江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18307元/㎡
福泰华庭 4室2厅2卫 精装修 310万元 155平米
155.09㎡4室2厅南福泰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19988元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房元洪锦江二期 470万 5室2厅3
223.4㎡5室2厅南北元洪锦江二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21039元/㎡
福泰华庭 3室2厅2卫 精装修 255万元 120平米
120.29㎡3室2厅南福泰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21199元/㎡
海润滨江花园B区 4室2厅2卫 精装修 225万元
140.23㎡4室2厅南海润滨江花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16045元/㎡
中庚香開長龍 3室2厅2卫 精装修 350万元
118.47㎡3室2厅南中庚香開長龍
满五近地铁350万 29543元/㎡
君临闽江 170万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快
103㎡3室2厅南北君临闽江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
北江滨电梯两房通透户型采光日照足江滨公园在家门口
88.42㎡2室1厅南美伦浩洋丽都B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25787元/㎡
心家泊 5室2厅 560.00万
216.85㎡5室2厅南北心家泊
3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 25824元/㎡
心家泊智能管理社区,绿化好,停车方便电梯需要梯控
110.39㎡2室2厅东南心家泊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23825元/㎡
台江万达商圈,门口4号线地铁鳌峰站
123㎡4室2厅南北海润滨江花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21057元/㎡
福州台江万达海润滨江花园一梯一户精装修拎包入住
135.28㎡3室2厅南海润滨江花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16928元/㎡
海润滨江花园住宅和办公都可用的小区
158.69㎡3室2厅南海润滨江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25081元/㎡
颐景园一区4室1厅东南北
156.7㎡4室1厅东南北颐景园一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19082元/㎡
闽江世纪广场3室1厅南
130.49㎡3室1厅南闽江世纪广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13795元/㎡
地铁口丨花园社区丨高层精装丨一梯一户丨海润滨江花园
130.4㎡3室2厅南北海润滨江花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21856元/㎡
海润滨江花园A区3室1厅南北
85㎡3室1厅南北海润滨江花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23530元/㎡
碧水芳洲4室2厅南北
130㎡4室2厅南北碧水芳洲水云天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21924元/㎡
碧水芳洲1室1厅北南
49.3㎡1室1厅南北碧水芳洲水云天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13388元/㎡
世茂金融街茂悦中心2室2厅北
37.25㎡2室2厅北世茂茂悦中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15571元/㎡
无楼距社区人车分流高层江景房视野棒棒哒
203.53㎡4室2厅东南世茂外滩花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32428元/㎡
查看更多房源