台江商都汇 1室1厅 南
48.56㎡1室1厅南台江·商都汇
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11944元/㎡
闽江之心建新2房I厅低层,通透采光强,诚意出售。
73.84㎡2室1厅南建新新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11106元/㎡
台江东百元洪城步行街单身公寓低总价
42.35㎡1室0厅南利伟商厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16057元/㎡
元洪城老药洲街永升城居家大三房
148.8㎡3室2厅东南永昇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14449元/㎡
此房满2年,楼层采光好,通风好,交通出行方便
148.99㎡4室2厅南北金鼎瑞市
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14901元/㎡台江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

元洪城农贸老药洲南台商贸中心
119.01㎡3室2厅南北南台商贸中心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
闽江之心达道地铁站口电梯望江高层大4房
169.04㎡4室1厅东南安平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17156元/㎡
永昇城3室2厅西北
139.94㎡3室2厅西北永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11434元/㎡
台江区元洪城台江农贸楼上建新新村
62.38㎡2室1厅南北建新新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9940元/㎡
永昇城3室1厅东东南南西南西西北北东北
139.06㎡3室1厅东西南永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14239元/㎡
建海小区2室1厅南北
68.22㎡2室1厅南北建海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9088元/㎡
地铁口朝南两房居家装修电梯房低总价
93.5㎡2室1厅南安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14760元/㎡
中亭街利生苑3房,南北通透,采光好
73.07㎡3室1厅南北中亭街利生苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14370元/㎡
中亭街利生苑2室1厅南北
61㎡2室1厅南北中亭街利生苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12296元/㎡
急售闽江边弧形落地大阳台视野好 东南向电梯高层
207.77㎡4室2厅东南金鼎瑞市
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16605元/㎡
台江闽江旁望闽江景电梯3房端户达道地铁口200米
124㎡3室2厅西南安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15968元/㎡
利伟商厦1室0厅东
33㎡1室0厅东利伟商厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 20000元/㎡
安平小区1室1厅南北
45㎡1室1厅南北安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13333元/㎡
安平小区1室1厅南北
50㎡1室1厅南北安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
在家看闽江之心电梯高层采光通风好阳台大
87.16㎡3室2厅南北安平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15145元/㎡
台江元洪城桥北老药洲永升城电梯中层业主自住大3房
139.03㎡3室2厅西北永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11509元/㎡
闽江之心边安平小区高层2房朝南厅大,通风采光强出售
87.16㎡2室1厅南安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13998元/㎡
安平小区2室1厅南北
68.93㎡2室1厅南北安平小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15959元/㎡
建海小区3室1厅南北
88.9㎡3室1厅南北建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9674元/㎡
利伟商厦5室3厅南北
192.89㎡5室3厅南北利伟商厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院383.9万 19903元/㎡
闽江之心电梯商品房精装复式楼把家安在上下杭诚意卖
134.34㎡3室2厅南北中亭街利生苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16377元/㎡
建新新村2室1厅南北
67.17㎡2室1厅南北建新新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9975元/㎡
台江区达道地铁口东南北端头全明四房户型中亭街利生苑
105.7㎡4室2厅南中亭街利生苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12772元/㎡
建海小区3室1厅南
76.95㎡3室1厅南建海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14295元/㎡
万科金融港,80平使用160平,精装修,含家具,含车位
80.3㎡4室2厅西南万科金融港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 23164元/㎡
查看更多房源