风景蓝水岸 340万 4室2厅2卫 精装修
170.32㎡4室2厅南风景蓝水岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19962元/㎡
美伦浩洋丽都B区 280万 4室2厅2卫 精装修,直接入住抄
152.19㎡4室2厅南美伦浩洋丽都B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18398元/㎡
美伦浩洋丽都A区 3室2厅2卫 精装修 235万元
115.24㎡3室2厅南美伦浩洋丽都A区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20392元/㎡
风景蓝水岸 3室2厅2卫 精装修 165万元 101平米
101.21㎡3室2厅南北风景蓝水岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16303元/㎡
半岛国际 4室2厅2卫 精装修 245万元
142.01㎡4室2厅南半岛国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17252元/㎡中亭街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融信海月江南 345万 4室2厅2卫 精装修
169.89㎡4室2厅南融信海月江南
满二近地铁345万 20307元/㎡
半岛国际 4室2厅2卫 精装修 225万元
142.37㎡4室2厅南半岛国际
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15804元/㎡
彬德园 3室2厅2卫
96.65㎡3室2厅南北彬德园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15416元/㎡
台江中亭街南北通透精装三房 满二省税费
128.51㎡3室2厅南北美伦浩洋丽都A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25523元/㎡
美伦浩洋丽都B区 3室2厅2卫 精装修 252万元
139.19㎡3室2厅南美伦浩洋丽都B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18105元/㎡
风景蓝水岸 3室2厅2卫 精装修 235万元
124.55㎡3室2厅南风景蓝水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18868元/㎡
业主直卖房主本人诚意直售,价格美丽
58.02㎡2室1厅南北怡丰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13444元/㎡
外滩一号 3室2厅2卫 精装修 240万元
120.92㎡3室2厅南外滩一号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19848元/㎡
稀缺优质房源,半岛国际 245万 4室2厅2卫 精装修
141.92㎡4室2厅南半岛国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17263元/㎡
新出 上下杭景区边上 框架 楼层 总价低!!
46㎡1室1厅南中平花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
海月江南 255万 3室2厅2卫 精装修,阔绰客厅
125㎡3室2厅南融信海月江南
不满二近地铁255万 20400元/㎡
风景蓝水岸 3室2厅1卫
140.8㎡3室2厅南北风景蓝水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24858元/㎡
美伦浩洋丽都B区 4室2厅2卫 精装修 280万元
152.26㎡4室2厅南美伦浩洋丽都B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18390元/㎡
南北通透精装两房 中楼层视野佳 美伦浩洋丽都B区
88.32㎡2室2厅南北美伦浩洋丽都B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26947元/㎡
广德小区 3室2厅2卫 精装修 165万元 105平米
105.23㎡3室2厅南广德小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15680元/㎡
富商世家 3室2厅2卫 精装修 180万元 105平米
105.01㎡3室2厅南富商世家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17141元/㎡
风景蓝水岸 4室2厅2卫 精装修 340万元
170.34㎡4室2厅南风景蓝水岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19960元/㎡
美伦浩洋丽都B区 480万 5室4厅2卫 豪华装修
220㎡5室4厅南北美伦浩洋丽都B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21818元/㎡
半岛国际 3室2厅2卫 精装修 185万元 105平米
105.02㎡3室2厅南北半岛国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17616元/㎡
都市芳庭 3室2厅2卫 精装修 220万元
122.55㎡3室2厅东南都市芳庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17952元/㎡
首付20万买福 电梯3房 客厅带窗 阳光充足 急出
80.25㎡3室1厅南北彬德园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17321元/㎡
半岛国际 3室2厅2卫 精装修 258万元
137.27㎡3室2厅南半岛国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18795元/㎡
业主直卖仓山 融信海月江南 4室2厅 250.00㎡ 610万
250㎡4室2厅南北融信海月江南
近地铁620万 24800元/㎡
群升国际I区,南北通透3房,精装修,两梯三户
107.39㎡3室2厅南北群升国际尚都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 28774元/㎡
彬德园3室1厅南北
81㎡3室1厅南北彬德园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17531元/㎡
查看更多房源