五一路 大利嘉城 大平层182平 一梯两户南北通透 提包入住
-
195万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
182㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10714元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2007
-
发布
2025-08-28
-
地铁
距2号线水部站约931米
-
咨询总首付
首付约68.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区大利嘉城(台江-茶亭)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
楼盘;大利嘉城 位置;五一路 产权;182平 户型;4房-2厅-2卫 装修;居家精装修 售价;房东实收 195万 细节;双证齐全 满五年
-
业主心态问经纪人
换房诚意出售 价格稳定 不会随意涨价 看房预约 基本方便
-
小区配套问经纪人
比邻两大公园 金山公园 乌龙江湿地公园 对面就是新华都购物超市 比邻金祥二号地铁口 万达3公里 社区绿化率较高 空气清晰 适合居住
-
服务介绍问经纪人
本公司创办于2012年 我们的理念成就更多人 点亮万家灯火 经纪人服务:政策咨询 感谢您的选择,您满意的微笑是我努力的追求,本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时来电、
交通综合评分
查看全部超过福州92.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11896元/m²
环比上月 下跌 3.92%
同比去年 下跌 17.54%