格林兰锦 4室2厅2卫 精装修 405万元
168.71㎡4室2厅东格林兰锦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24006元/㎡
守正春江茗郡 300万 4室2厅2卫 精装修
153.06㎡4室2厅南守正春江茗郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19600元/㎡
融信双杭城别院 4室2厅3卫 精装修 255万元
147.31㎡4室2厅南融信双杭城别院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17310元/㎡
守正春江茗郡 3室2厅2卫 精装修 225万元
123.23㎡3室2厅南守正春江茗郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18259元/㎡
融信双杭城龙岭 4室2厅2卫 精装修 350万元
145.14㎡4室2厅南融信双杭城龙岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24115元/㎡白马南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

群升白马郡B区 660万 5室2厅4卫 格局好价钱合理
305.41㎡5室2厅南群升白马郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 21610元/㎡
庭芳苑 3室2厅2卫 精装修 180万元 105平米
105.05㎡3室2厅南北庭芳苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17135元/㎡
业主直卖台江 融信双杭城澜园 4室2厅
120㎡4室2厅东南融信双杭城澜园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
时代名城 4室2厅2卫 精装修 200万元 135平米
135.19㎡4室2厅南时代名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14794元/㎡
颐景园 3室2厅2卫 精装修 190万元 110平米
110.22㎡3室2厅南颐景园一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17238元/㎡
庭芳苑 4室2厅2卫 精装修 300万元
166.07㎡4室2厅南庭芳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18065元/㎡
急售随时看房台江省人民医院旁 双杭城商品房精装四房户型
109.31㎡3室2厅南北融信双杭城别院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30189元/㎡
守正春江茗郡 4室2厅2卫 精装修 300万元
153.15㎡4室2厅南守正春江茗郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19589元/㎡
群升白马郡B区 4室2厅2卫 精装修 320万元
158.13㎡4室2厅南群升白马郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20237元/㎡
融信双杭城澜园2室2厅 楼层好
75㎡2室2厅东南融信双杭城澜园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17200元/㎡
融信双杭城别院 3室2厅2卫 精装修 179万元
101.29㎡3室2厅东融信双杭城别院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17672元/㎡
心家泊 4室2厅2卫 精装修 255万元 142平米
142.01㎡4室2厅南北心家泊
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17956元/㎡
房主出售群升白马郡B区 460万 4室2厅2卫 潜力超低价
170.97㎡4室2厅西南群升白马郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 26905元/㎡
融信双杭城澜园2室2厅 高层采光好
75㎡2室2厅东南融信双杭城澜园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
业主直卖台江 颐景园一区 2室2厅 94.45㎡ 198万
94.45㎡2室2厅东西颐景园一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18634元/㎡
台江心家泊南向精装高层 满二64平仅159万
64.29㎡1室1厅南心家泊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24732元/㎡
万宝商圈次新小区 满2年 近地铁 精装3房 电梯商品房
109.31㎡3室2厅南北融信双杭城别院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 30738元/㎡
文景苑 3室2厅2卫 精装修 167万元 103平米
103.19㎡3室2厅南文景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16184元/㎡
守正春江茗郡 3室2厅2卫 精装修 240万元
118.27㎡3室2厅南守正春江茗郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20293元/㎡
格林兰锦 405万 4室2厅2卫 精装修
168.69㎡4室2厅东格林兰锦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24009元/㎡
心家泊 3室2厅2卫 精装修 160万元 105平米
105.22㎡3室2厅西南心家泊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15206元/㎡
融信双杭城澜园 交通便捷 端头户型 高楼层采光充足 次新小区
75㎡2室1厅东南融信双杭城澜园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17200元/㎡
融信双杭城龙岭 4室2厅3卫 精装修 345万元
135.12㎡4室2厅南北融信双杭城龙岭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25533元/㎡
心家泊 3室2厅2卫 精装修 225万元
125.75㎡3室2厅东心家泊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17893元/㎡
万侯园 近医院 精装好房 近地铁 双卫 满五
111.98㎡3室2厅南北万侯园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18575元/㎡
查看更多房源