融侨国际公馆 530万 4室2厅3卫 豪华装修周边配套完善
202㎡4室2厅南北融侨国际公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26238元/㎡
武夷嘉园 3室2厅2卫 精装修 200万元
143.63㎡3室2厅南武夷嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13925元/㎡
阳光凡尔赛宫B2区 530万 5室2厅3卫 买过来值!
230㎡5室2厅东融侨国际公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23043元/㎡
融侨国际公馆 3室2厅1卫 精装修 350万元
112.24㎡3室2厅北融侨国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31183元/㎡
融侨国际公馆 410万 4室2厅2卫 精装修
148.37㎡4室2厅南北融侨国际公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27634元/㎡六一中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带独立使用大花园庭院 10年社区南北通透
56.66㎡1室1厅南北凯城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 24356元/㎡
业主直卖鸿发公寓2室1厅1卫南朝向118.00万出售
75.33㎡2室1厅南鸿发公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15664元/㎡
凯城花园 3室2厅2卫 精装修 285万元
143.16㎡3室2厅南凯城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19908元/㎡
武夷嘉园 215万 4室2厅2卫 精装修
160.71㎡4室2厅南武夷嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13378元/㎡
融侨国际公馆 410万 4室2厅2卫 精装修
148.37㎡4室2厅南北融侨国际公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27634元/㎡
花园社区.地铁口旁.武夷嘉园.单身公寓
46.56㎡1室1厅东西武夷嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 14305元/㎡
机床新村2室1厅南
62.8㎡2室1厅南机床新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12580元/㎡
象园新村2室1厅南北
68.2㎡2室1厅南北象园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 11115元/㎡
鸿发公寓2室2厅南北
63.1㎡2室2厅南北鸿发公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13471元/㎡
融侨国际公馆六一中路电梯高层复式
44.72㎡2室1厅南北凯城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 27505元/㎡
武夷嘉园1室1厅南南东
44.21㎡1室1厅东南武夷嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16513元/㎡
武夷嘉园3室2厅南北
124.16㎡3室2厅南北武夷嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18525元/㎡
六一中路刚需小两房,楼顶露台可使用
75.33㎡2室1厅南鸿发公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13275元/㎡
融侨国际公馆4室2厅西南北
163.19㎡5室2厅西南北融侨国际公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28066元/㎡
台江国货路f1地铁口05年电梯精装三房,生活配套齐全
115.79㎡2室1厅南武夷嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19864元/㎡
特意城 光明港公园 滨海快线旁电梯房 带露台 独梯独户
133.47㎡5室1厅南北祥美花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14985元/㎡
台江区,电梯3房端头户型,装修清楚,配套齐全
106.96㎡3室2厅东南武夷嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20382元/㎡
瑞翔新苑2室1厅东南
79.06㎡2室1厅东南好林居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12649元/㎡
地铁口南公园王庄电梯两房商品房楼层好采光好
58.32㎡2室2厅东西南武夷嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16804元/㎡
融侨国际公馆4室2厅南北
180.41㎡4室2厅南北融侨国际公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 38247元/㎡
融侨国际公馆4室2厅南北
164.92㎡4室2厅南北融侨国际公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26559元/㎡
鸿发公寓3室2厅南
70.8㎡3室2厅南鸿发公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11017元/㎡
武夷嘉园 1室0厅 北
30.48㎡1室0厅北武夷嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 19521元/㎡
融侨物业,花园小区,高层带电梯视野好
163.46㎡4室2厅西南融侨国际公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 27469元/㎡
六一路品质社区,融侨国际中层东端户,清水房,4房
162㎡4室2厅南北融侨国际公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31791元/㎡
查看更多房源