锦祥佳园 2室2厅 南
75㎡2室2厅南锦祥佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡
居家花园小区, 万科金域中央 690万 4室2厅3卫 精装修
247㎡4室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 27935元/㎡
锦祥佳园 3室2厅2卫 精装修 200万元 111平米
111.12㎡3室2厅南锦祥佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17999元/㎡
万科金域中央 4室2厅2卫 精装修 540万元
226.97㎡4室2厅南万科金域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 23792元/㎡
万科金域中央 570万 6室3厅3卫 精装修,好位置!好房子
255.87㎡6室3厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 22277元/㎡宝龙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦祥佳园 4室2厅2卫 精装修 205万元 135平米
135.13㎡4室2厅南北锦祥佳园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15171元/㎡
江岸名都 3室2厅2卫 精装修 185万元 105平米
105.23㎡3室2厅东江岸名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17581元/㎡
江岸名都 4室2厅2卫 精装修 220万元
142.64㎡4室2厅南江岸名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15423元/㎡
江岸名都 4室2厅2卫 精装修 350万元
188.53㎡4室2厅南北江岸名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18565元/㎡
万科金域中央 470万 4室2厅2卫 不买真亏急
213㎡4室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 22066元/㎡
西滨好美家 3室2厅2卫 精装修 205万元 105平米
105.26㎡3室2厅南北西滨好美家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19476元/㎡
万科金域中央 6室3厅3卫 精装修 570万元
256.11㎡6室3厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 22256元/㎡
万科金域中央 4室2厅2卫 精装修 340万元
145.29㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23401元/㎡
宝龙单身公寓,朝南户型,自住出租两相宜,配套齐全。
38㎡1室0厅南宝龙城市商业广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 16053元/㎡
宝龙万象商圈,配套齐全,生活便利。
38.51㎡1室1厅北宝龙城市商业广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15841元/㎡
苏万宝商圈,百万电梯高层两房,朝南视野好
58.1㎡2室1厅西南宝龙城市商业广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17212元/㎡
台江宝龙商圈宁化地铁站精装单身公寓
35.76㎡1室1厅北宝龙城市商业广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13983元/㎡
万宝商圈低总价低首付的单身公寓
38.52㎡1室0厅南宝龙城市商业广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14279元/㎡
万科高层电梯房,端头户型,三面彩光,精装修
138.42㎡4室2厅西南北万科广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30921元/㎡
正荣润城4室2厅西南
126㎡4室2厅西南正荣润城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31746元/㎡
香开长龙新小区,一梯一户,精装百万,准四房,带车位
146㎡4室2厅东南北三迪香颂枫丹
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 37672元/㎡
宝龙苏宁北江滨CBD2号线市民广场2016年社区总价低
74.83㎡3室1厅南北锦祥佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21249元/㎡
纯商品房品牌精装家装适合居家享受楼层中间楼层
123.86㎡3室2厅西南北三迪香颂枫丹
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36332元/㎡
汇诚佳源居3室2厅南北
124.26㎡3室2厅南北汇诚佳源居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20039元/㎡
正荣润城5室2厅南北
123.41㎡5室2厅南北正荣润城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34033元/㎡
汇诚佳源居3室2厅南北
100㎡3室2厅南北汇诚佳源居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27000元/㎡
长龙,沿江一排,高层看江,一梯一户,端头格局
146.5㎡4室2厅南北三迪香颂枫丹
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 36861元/㎡
三迪香颂枫丹4室2厅499.00万
145.96㎡4室2厅南北三迪香颂枫丹
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 34187元/㎡
正荣润城3室2厅南北
86.86㎡3室2厅南北正荣润城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32236元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 60.00万
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市商业广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 15580元/㎡
查看更多房源