钱隆城居家精装三房,业主及售换房,忍痛割爱,欢迎现场观摩
77.75㎡3室2厅南北福晟钱隆城
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9904元/㎡
揽香居家精装三十来万,看江大三房,单价9开头,挥泪大甩卖及卖
125㎡3室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡
高层金装四房两卫,南北通透四房,全明户型前后无遮挡
90.38㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9515元/㎡
业主直卖闽侯 云亩天朗 6室3厅 441.19㎡ 500万
441.19㎡6室3厅南云亩天朗
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 11333元/㎡
业主直卖闽侯上街商贸城 3室2厅2卫双阳台,周边配套齐全,临地铁站
110.36㎡3室1厅东上街商贸城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9514元/㎡上街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付二十来万买官邸端头大四房,送入户东头一线江景,价格美丽
119.21㎡4室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9647元/㎡
业主直卖闽侯 闽都大庄园 3室1厅
104.5㎡3室1厅南北闽都大庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9091元/㎡
香草天空小洋房,花园式社区,奶奶楼层度假的养老洋房,近D铁
128㎡4室2厅南北阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
金装三四十万大四房,挥泪大甩卖,高层视野开阔无遮挡,价格可刀
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
四十万,强烈可谈,全景丹宁顿别墅江景大四房,高装四十来万
125㎡4室2厅南北阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
业主直卖闽侯 福晟钱隆学府 2室1厅 42.97㎡ 42万
42.97㎡2室1厅南北福晟钱隆学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12334元/㎡
业主直卖闽侯 龙江云山墅 2室1厅 48.69㎡ 38万
48.69㎡2室1厅东南龙江云山墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7804元/㎡
新房团购价,总价70W买D铁房 KFS首付补贴 送家电
75㎡3室2厅南北金地·自在城2
不满二近地铁65万 8667元/㎡
金地·自在城2 3室2厅2卫 精装修 86万元 89平米
89.07㎡3室2厅东南金地·自在城2
不满二近地铁63万 7073元/㎡
揽香东端头大四房,居家精装,看江四房单价九开头,挥泪大甩卖
128.36㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9738元/㎡
低于市场价五六十万,揽香炒低架大四房,简欧装三四十万,满两年
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
再次,单价7开头,价格强烈可谈,跳楼大甩卖,端头百变户型
116㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
金桥一二三楼,全新金装一百五十万未入住,带大院子别墅区
217㎡5室2厅东南金桥花园玫瑰苑
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9171元/㎡
业主直卖云亩天朗一期临外湖纯地上独栋三层别墅
425㎡6室4厅南云亩天朗
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 18353元/㎡
碧水琴湾单价八千出头,居家精装三房两卫,沿江社区捡漏房,满二
118.85㎡3室2厅东南迎鑫碧水琴湾
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8077元/㎡
居家金装近四十万,端头大四房,视野宽阔,装修基本未入住
106㎡4室2厅东南恒荣九洲悦城
满二满二115万 10849元/㎡
楼下就是D铁口,南北双阳台,居家金装二十来万,单价1以内即可
116.84㎡5室2厅东南博仕后家园B区
满二满五唯一满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8559元/㎡
一手团购价,单价低D铁2号线苏洋 KFS首付补贴 送家电
65㎡3室2厅南北金地·自在城2
满二近地铁50万 7692元/㎡
官邸高层看江三房两卫两阳台,桥头堡,近D铁,学,校接送方便
104㎡3室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡
精装三四十万,官邸高层看江4房两卫两阳台,桥头堡,近D铁
113㎡4室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11416元/㎡
亏本三四十万出手,婚房居家金装简约风格,年轻风,视野好,满二
125㎡4室2厅东南阳光理想城揽香
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
首付五万买电梯洋房(小高层),楼层面积任选,五人起团购更优汇
113㎡4室2厅东南恒荣九洲悦城
推荐新房满二140万 12389元/㎡
电梯三房两卫,双阳台,送个大入户,厨房,大客厅永嘉
126.99㎡3室2厅东南尚书耕天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8583元/㎡
总价150万内,地铁口联排别墅,首付20几万,可公积金,
123㎡5室2厅北国贸上江原墅别墅
不满二150万 12195元/㎡
下调二十万,全网价罪低,精装近三十万,全屋智能家居全送,满二
78㎡3室2厅西南阳光理想城揽香
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
查看更多房源