永嘉天地旁,人流量大,中楼层,居住舒服。
121.13㎡4室2厅南泰禾首府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 6976元/㎡
采光通风好。视野佳。房东诚意出售
96㎡3室2厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
双阳台户型厅带阳台满意价格可谈
71.24㎡2室2厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万 6542元/㎡
永嘉旁,高层视野好,精装修三房,拎包入住
92㎡3室2厅南泰禾首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
泰禾首府2室1厅东南
69.47㎡2室1厅东南泰禾首府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6478元/㎡本周福新中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

格局好楼层视野宽阔采光充足配套设施齐交通便
110.16㎡4室1厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6809元/㎡
泰禾首府4室0厅东南
115㎡4室2厅东南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
满两年 高层视野好阳光好 双阳台,精装修
130.31㎡4室2厅西南北泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8826元/㎡
厅带阳台大三房精装修拎包入住满意价格可聊啊
92.53㎡3室2厅南泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8322元/㎡
泰禾首府 3室1厅 东南
95㎡3室1厅东南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
永嘉天地旁,端头户型,采光好,不临街安静
112.5㎡4室1厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6045元/㎡
泰禾首府 4室2厅 南 北
125.09㎡4室2厅南北泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7995元/㎡
泰禾首府4室2厅南
121㎡4室2厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 6984元/㎡
永嘉天地旁端头户型东南朝向三面采光价格可聊
98㎡3室2厅东南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6531元/㎡
端头户型,采光好,房子装修好的,拎包入住
97㎡3室1厅东南泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6805元/㎡
复试楼带精装拎包入住满意价格可谈双阳台
94.71㎡3室1厅南北泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9292元/㎡
泰禾首府 4室2厅 南
110.21㎡4室2厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6351元/㎡
永嘉天地 满2年,3房2卫,银行没有欠款,毛坯
92.24㎡3室2厅南泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6614元/㎡
泰禾首府3室2厅南北
93㎡3室2厅南北泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10216元/㎡
福州南永嘉电梯旁。泰禾首府端户四方。看房方便
115㎡4室2厅西南泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6174元/㎡
百变毛坯,厅带阳台,满二,省税费,业主诚意出售
127㎡4室2厅东南泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
奥体南高层精装复式大三房视野开阔采光充足
95㎡3室2厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
泰禾首府5室2厅南北
121.36㎡5室2厅南北泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9476元/㎡
双阳台 采光好 视野好 无遮挡 全明户型 满意可谈
71㎡2室1厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7043元/㎡
南通永嘉天地旁,4房,满两年,单价7000,泰禾首府
110.2㎡4室1厅南北泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6262元/㎡
泰禾首府 3室2厅 南 北
100.25㎡3室2厅南北泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7282元/㎡
泰禾首府3室2厅南
92.53㎡3室2厅南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7025元/㎡
永嘉天地旁 ,标准三房, 实用大
92.51㎡3室1厅南北泰禾首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6000元/㎡
泰禾首府2室1厅东南
69.57㎡2室1厅东南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7906元/㎡
满两年,高楼层采光好复式楼住宅产品
121.36㎡4室2厅东南泰禾首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7252元/㎡
查看更多房源