业主直卖闽侯 万科又一城 3室2厅
115㎡3室2厅南北万科又一城
近地铁188万 16348元/㎡
旗山湖旁,万科精装三房两卫,D铁旁一桥之隔入金山,二次装修
121.97㎡3室2厅南北万科又一城
满二满二近地铁164.4万 13479元/㎡
国庆大放价,高新区悦湖新盘89平单价一点三多,D铁5
89㎡3室2厅东南万科又一城
满二满二近地铁118万 13258元/㎡
业主直卖闽侯 万科又一城 3室2厅 121.47㎡ 180万
121.47㎡3室2厅南万科又一城
近地铁180万 14818元/㎡
业主直卖热售正祥林语墅四期,舒适3房2厅南向好居所
104.37㎡3室2厅南正祥林语墅四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12456元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

及售+车位,化片高新区石验小,万科高层全景旗山湖大四房
137.28㎡4室2厅东南万科又一城
满二满五近地铁203万 14787元/㎡
融汇山水小独栋地铁2号线乌龙江畔带100平私家花园
318㎡5室2厅南北融汇山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 19812元/㎡
正祥林语墅精装修简约风格采光好
90.39㎡3室2厅南正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8298元/㎡
地铁上街站,居家装,高层,尚书耕天下
34.81㎡1室1厅北尚书耕天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 10199元/㎡
沿江独栋别墅,满两年,带草地露台,使用面积大
333㎡5室3厅南融汇山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 21472元/㎡
中美小区--交过土地出让金=电梯房
74.41㎡2室2厅东南中美小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7930元/㎡
大学城落地1楼标准大三房诚意出售
105㎡3室2厅南北美岐红星商住花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 4562元/㎡
南屿73平标准两房,居家装修带全屋空调
73.83㎡2室1厅南正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8534元/㎡
融汇山水B区5室3厅南北
236.83㎡5室3厅南北融汇山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19001元/㎡
正祥东端户 4房双阳台 满二业主诚意出售
120.46㎡4室2厅东南正祥林语墅四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 7347元/㎡
正祥林语墅四期4房2卫端头视野好,采光好,高层东头
118㎡3室2厅南北正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
正祥林语墅104平端头精装修3房2卫,拎包入住
104㎡3室2厅东南正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8462元/㎡
正祥林语墅4期 3室1厅 南
90.35㎡3室1厅南正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7637元/㎡
正祥林语墅大4房毛 户型方正视野采光好楼距宽
120.46㎡4室1厅南正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7638元/㎡
滨江社区,纯别墅宜居,离尘不离城,出门过桥即市区
317.71㎡5室3厅南融汇山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 17627元/㎡
正祥林语墅精装三房户型好,采光好
102㎡3室1厅南正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 9491元/㎡
正祥林语墅4期 4房高层视野好 四房两厅两卫
115.4㎡4室2厅南正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8839元/㎡
美岐红星商住花园2室2厅南
59.39㎡2室2厅南美岐红星商住花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5052元/㎡
房子产权清晰, 住宅产权, 民水民电有燃气
86.88㎡3室2厅南北正祥林语墅四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8058元/㎡
高新区正祥林语墅 70年住宅产权毛坯四房
115㎡4室2厅南正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7914元/㎡
融汇山水小独栋 地铁2号线沿线 边套 150平花园
318.32㎡5室2厅东南融汇山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 19949元/㎡
正祥林语墅4期3室2厅南
101.25㎡3室2厅南正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8692元/㎡
新农大旁,出让金已交,中层,2房,采光好,总价低
61.53㎡2室2厅南中美小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6989元/㎡
正祥林语墅4期 3室1厅 南 北
101.27㎡3室2厅南北正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6715元/㎡
正祥林语墅4期3室1厅东南
92.21㎡3室2厅东南正祥林语墅四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9219元/㎡
查看更多房源