地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
鼓楼西现房 金辉优步悦山 3室2厅 毛坯 车位
89㎡3室2厅南金辉优步悦山
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
闽侯荆溪万科新房丨特价一套丨78平85万一口价丨万科城市花园
78㎡3室2厅南北万科·城市花园
满二73万 9359元/㎡
复式楼买一层送一层·凡悦公馆 45万
51㎡2室1厅南凤翔·凡悦公馆
不满二45万 8824元/㎡荆溪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡
金辉优步悦山二期3室2厅南北
76.68㎡3室2厅南北金辉优步悦山
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6260元/㎡
凤翔商务公馆2室2厅东南
92.68㎡2室2厅东南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5719元/㎡
绿洲家园独栋别墅沿江睇一排草地很大可以建码头
350㎡4室2厅东绿洲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院945万 27000元/㎡
鼓楼西中庚香山天地小户型带小花园
78㎡3室2厅南中庚香山天地
未满两年37.5万 4808元/㎡
凤翔湖滨世纪首邑2室2厅南
70.57㎡2室2厅南凤翔湖滨世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7369元/㎡
中庚香山天地,三房两卫户型,居家装修带花园
88.41㎡3室1厅南中庚香山天地
满五年77.5万 8766元/㎡
绿洲家园,占地1亩,花园400+有地下室
287㎡6室3厅南绿洲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22649元/㎡
凤翔商务公馆1室1厅南
46.24㎡1室1厅南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3893元/㎡
绿洲家园5室2厅南
184㎡5室2厅南绿洲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15218元/㎡
凤翔商务公馆2室1厅北
40.12㎡2室1厅北凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4238元/㎡
鼓楼西凤翔住宅宜居三房业主诚售
99.38㎡3室2厅东南北凤翔湖滨世纪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6541元/㎡
建发领域5室3厅南北
501.45㎡5室3厅南北建发领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 14359元/㎡
金辉优步悦山 3室2厅 南 北
88.3㎡3室2厅南北金辉优步悦山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8834元/㎡
凤翔商务公馆4室2厅南
67.26㎡4室2厅南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6394元/㎡
凤翔商务公馆2室2厅南
49.31㎡2室2厅南凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4259元/㎡
凤翔·凡悦公馆3室2厅西北
59㎡3室2厅西北凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7628元/㎡
中庚香山天地,三房2卫,仅售123万
88㎡3室2厅南中庚香山天地
满两年64万 7273元/㎡
绿洲家园09年房龄 步梯三房 业主诚售
221.63㎡5室2厅南北绿洲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29329元/㎡
凤翔商务公馆1室1厅北
40㎡1室1厅北凤翔商务公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
标准2房2卫,中间楼层,居家装修,满二年,绿洲家园
83.76㎡2室2厅南绿洲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8238元/㎡
绿洲家园6室3厅东南南北
586.38㎡6室3厅东南北绿洲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1770万 30186元/㎡
国宾级别墅区台,沿江而建空气清新,独栋别墅水系
598㎡5室2厅西南建发领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 21405元/㎡
鼓楼西,端头大四房户型!看房有钥匙,产权满五
118.9㎡4室2厅南中庚香山天地
暂无数据89万 7486元/㎡
荆溪 中庚香山天地 精装三房
118.97㎡3室2厅东南中庚香山天地
满两年92万 7734元/㎡
查看更多房源