业主直卖闽侯 世茂御龙湾 3室2厅 117.17㎡ 105万
117.17㎡3室2厅南北世茂御龙湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8961元/㎡
业主直卖阳光西海岸使用面积90平方复式楼两房 东南向可看江。
44.46㎡2室1厅东南阳光城西海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11471元/㎡
业主直卖美和天著2室1厅1卫南北朝向69.00万元出售
76.35㎡2室1厅南北美和天著
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
业主直卖博仕后龙港城4室2厅2卫南北朝向129.00万出售
118.33㎡4室2厅南北博仕后龙港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10902元/㎡
业主直卖闽侯 世纪芳洲 6室3厅 210.00㎡ 128万
210㎡6室3厅东世纪芳洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6095元/㎡本周甘蔗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖闽侯 阳光城西海岸 2室1厅,业主自住精装修
65.51㎡2室1厅南阳光城西海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13738元/㎡
万家广场 2室1厅 南
37.24㎡2室1厅南万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10205元/㎡
泰式园林 阳光城西海岸 精装修 居家好房
97.44㎡3室2厅南北阳光城西海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15908元/㎡
世茂上游墅三期4室2厅东南
120㎡4室2厅东南世茂上游墅三期住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10084元/㎡
万家广场 3房装修 拎包入住 商圈社区 诚意出售
61㎡3室2厅东南万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9837元/㎡
世茂御龙湾4室2厅东南
166㎡4室2厅东南世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188.5万 11356元/㎡
西海岸B区3室2厅东南
98㎡3室2厅东南阳光城西海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11123元/㎡
好旺星天地 2室1厅 南
49.2㎡2室1厅南好旺星天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10570元/㎡
精装2房,满二,采光充足物业好,绿化好,高层视野好
66.1㎡2室1厅南博仕后龙港城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9532元/㎡
万家广场2-1-1-245.00-m248万
45㎡2室1厅东南万家广场(闽侯)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
精装修 中高层 视野采光都比较不错
149.89㎡4室1厅南北世茂上游墅三期住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11275元/㎡
滨江苑简单装修三房不要土地出让金
105.49㎡3室1厅东西滨江苑A区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7774元/㎡
世物业管理严格安保好小区绿化高小区住户素质高
232.3㎡5室2厅东南世茂御龙湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 14034元/㎡
正荣润园3室1厅南
101.82㎡3室1厅南正荣润园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 11540元/㎡
博仕后龙港,精装4房,端头户型,高楼层可看江
118.61㎡4室2厅西南博仕后龙港城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 13869元/㎡
阳光城西海岸B区65平装修满二年高层采光充足视野良好
65.63㎡2室1厅西南阳光城西海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9447元/㎡
阳光城领海5室2厅南
149㎡5室2厅南阳光城领海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12081元/㎡
博仕后龙港城4室2厅西南
135㎡4室2厅西南博仕后龙港城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10297元/㎡
买一层,使用两层,精装修 单价低,总价低
43.05㎡1室1厅南闽侯西海岸广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9757元/㎡
房东诚心出售价格可以协商采光好
78㎡3室1厅南阳光城西海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11539元/㎡
世茂上游墅三期3-2-1-2153.00m
153㎡3室2厅南世茂上游墅三期住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11112元/㎡
好旺星天地,居家装修诚意出售,端头三面采光视野开阔
90.5㎡3室1厅东西南好旺星天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9393元/㎡
世茂御龙湾3室2厅南
116㎡3室2厅南世茂御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9052元/㎡
坛石商住楼7室3厅南
140.46㎡7室3厅南昙石商住楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4913元/㎡
西海岸B区65平精装2房带大露台
64.22㎡2室2厅南阳光城西海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10122元/㎡
查看更多房源