龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
业主直卖闽侯竹岐 龙湖春江彼岸 3室1厅1卫
75.64㎡2室1厅南龙湖盛天兰园
50万 6610元/㎡
业主直卖三盛璞悦湾4室2厅1卫南朝向115.00万出售
114.99㎡4室2厅南三盛璞悦湾
115万 10001元/㎡
现房中铁城江都府,单价八千多,首付十来万,买看江房,两成首付
89㎡3室2厅南北中铁城江督府
满二65万 7303元/㎡本周南屿10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖泰禾首府东向三居室,98平精装仅65万
98.66㎡3室2厅东泰禾首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6588元/㎡
业主直卖闽侯 世茂璀璨滨江 7室3室4卫
217.5㎡7室4厅东世茂璀璨滨江
3km公园3km三甲医院148万 6805元/㎡
业主直卖闽侯 中铁江湾悦城 3室1厅 99.00㎡ 69万
99㎡3室1厅南中铁江湾悦城
66.6万 6727元/㎡
业主直卖闽侯 正祥橘郡 5室3厅
340㎡5室3厅东南正祥橘郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 7882元/㎡
业主直卖闽侯 三盛璞悦湾 3室2厅 85.53㎡ 62万
85.53㎡3室2厅南三盛璞悦湾
62万 7249元/㎡
业主直卖闽侯 融侨观山府 法式端头4层别墅 6室3厅 满5
339㎡6室3厅南北融侨观山府
3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 13864元/㎡
泰禾红悦3室2厅西南
109㎡3室2厅西南泰禾红悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9634元/㎡
璀璨滨江毛坯复式无遮挡
89.94㎡3室2厅南世茂璀璨滨江
满两年3km公园3km三甲医院58.5万 6505元/㎡
高层全南向精装单身公寓,自住爱护很新诚意出售满二
40.42㎡1室1厅南龙旺康桥丹堤
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 9872元/㎡
万达旁龙旺端头大三房满5唯一,随时看房
106.84㎡3室2厅南龙旺康桥丹堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10296元/㎡
正荣SOHO3室1厅南
48㎡3室1厅南正荣财富中心
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10417元/㎡
楼层视野好,社区也是新社区,交通方便
76.5㎡3室1厅南中梁·百悦城
满两年66万 8628元/㎡
新社区,房产产权满二年,端头4房客厅带阳台
108㎡4室2厅南中梁·百悦城
未满两年95万 8797元/㎡
融侨别墅,带电梯、花园中间联排,产权明晰满两年
187.5㎡5室2厅南北融侨小院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 11360元/㎡
双拼别墅,社区好位置,不沿高层,花园180平,双车位
257.12㎡5室2厅南福州阳光城翡丽湾
满两年500万 19447元/㎡
旗山领秀3室1厅西南
107.34㎡4室2厅西南旗山领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8199元/㎡
康桥丹堤4室1厅东南
119㎡4室1厅东南龙旺康桥丹堤
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10505元/㎡
此房产权清晰,毛坯房,格局好
87.7㎡3室1厅西南北旗山领秀
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9693元/㎡
刚需小两房,毛坯,满二,采光充足小区配套设施齐全
49.29㎡2室1厅南福州阳光城翡丽湾
满两年43.8万 8887元/㎡
融侨宜家二期 高层84平 大三房 高新区4口之家
84.08㎡3室2厅南融侨宜家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8921元/㎡
新社区,此房产产权有可证,客厅带阳台
88.86㎡3室2厅东西南北中梁·百悦城
暂无数据99万 11142元/㎡
英式中间联排,位置好,采光充足,产权明晰
252㎡5室2厅南北融侨观山府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11112元/㎡
高新区 阳光城丽景湾 99平复式4房2卫 看江户型双阳台
99㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满两年人车分流3km公园3km三甲医院75万 7576元/㎡
O公摊 标准大三房 业主居家自住精装修
103㎡3室2厅南北龙旺康桥丹堤
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120.5万 11700元/㎡
阳光城翡丽湾2室1厅南
49㎡2室1厅南福州阳光城翡丽湾
暂无数据45万 9184元/㎡
查看更多房源