半岛听涛 全新装修3室2厅婚房豪装 全屋进口订制 拎包入住
169.37㎡3室2厅南北半岛听涛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20665元/㎡
沙河口 兰亭山水 2室2厅 91.00㎡ 156万
91㎡2室2厅南北兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
沙河口 锦虹南园 3室2厅 送两个车位 地热全屋实木
85.8㎡3室2厅南北锦虹南园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10256元/㎡
沙河口 华都文郡 2室1厅
70.94㎡2室1厅南华都文郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27488元/㎡
沙河口 79中民权北 2室1厅
48.01㎡2室1厅南北79中民权北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 19059元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

沙河口 胜利路 2室0厅
32㎡2室1厅西胜利路
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 30000元/㎡
沙河口 万棵树 2室2厅
85.75㎡2室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16093元/㎡
沙河口 金玉星海 3室2厅两卫,送两个大阳台,可看星海广场
180.13㎡3室2厅南北金玉星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11936元/㎡
沙河口 锦华中园 2室1厅
68.98㎡2室1厅南锦华中园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10873元/㎡
兰园街3室1厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
83.26㎡3室1厅南北兰园街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9488元/㎡
沙河口 龙江路 1室1厅
39.37㎡1室1厅南北龙江路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12446元/㎡
沙河口 香沙街临街一室 1室1厅可开双门头
41㎡1室1厅南香茗苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13171元/㎡
沙河口 帝欧花园 2室2厅 96平 99.8万
96.21㎡2室2厅南北帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10373元/㎡
沙河口 西苑花园 2室2厅 73.00㎡ 72万
73㎡2室2厅南北西苑花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡
沙河口 亿达杰特 1室1厅 49.00㎡ 54万
49㎡1室1厅西北亿达杰特
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11020元/㎡
沙河口 兰玉小区 2室1厅 56.00㎡ 61.80万
56㎡2室1厅南兰玉小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10679元/㎡
沙河口 东特新居 3室2厅
109.25㎡3室2厅南北东特新居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12998元/㎡
沙河口 至诚小区 2室1厅
67.1㎡2室1厅东西至诚小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27571元/㎡
沙河口 万棵树 3室2厅 89.84㎡ 140万
89.84㎡3室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14359元/㎡
沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
沙河口 帝欧花园 2室1厅
85.62㎡2室1厅南帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16468元/㎡
沙河口 锦云北园 2室2厅 80.63㎡ 72万
80.63㎡2室2厅东西锦云北园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8930元/㎡
沙河口 兰亭山水 3室2厅 134.64㎡ 250万
134.64㎡3室1厅南兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18568元/㎡
沙河口 连山街 3室1厅
109㎡3室1厅南北连山街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13119元/㎡
沙河口 西苑小区 2室2厅无坡 近地铁交通方便
82.44㎡2室2厅西南西苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8127元/㎡
颐和星海南向一居室,阳光满屋,95万诚售
59.78㎡1室1厅南颐和星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15892元/㎡
兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
沙河口 幸福E家五期 3室2厅
139.98㎡3室2厅南北幸福E家五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27504元/㎡
太原街夜市,二楼,大客厅,赠送面积大,2002年框架结构房。
139.35㎡4室2厅东西成仁街
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12056元/㎡
车家村2室1厅1卫南朝向65.00万出售
65.24㎡2室1厅南车家村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9963元/㎡
查看更多房源