沙河口 华都文郡 2室1厅
70.94㎡2室1厅南华都文郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27488元/㎡
沙河口 桃山小区 2室1厅 69.67㎡ 52万
69.67㎡2室1厅南桃山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7464元/㎡
沙河口 幸福E家五期 3室2厅
139.98㎡3室2厅南北幸福E家五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27504元/㎡
沙河口 富民小区 2室2厅 43.10㎡ 25万
43.1㎡2室2厅南北富民小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5800元/㎡
沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
沙河口 金玉星海 3室2厅两卫,送两个大阳台,可看星海广场
180.13㎡3室2厅南北金玉星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11936元/㎡
车家村2室1厅1卫南朝向65.00万出售
65.24㎡2室1厅南车家村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9963元/㎡
沙河口 东特新居 3室2厅
109.25㎡3室2厅南北东特新居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12998元/㎡
沙河口 刘家桥 1室1厅 33.00㎡ 23万
33㎡1室1厅东北刘家桥
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
沙河口 锦华中园 2室1厅
68.98㎡2室1厅南锦华中园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10873元/㎡
沙河口 万向城 2室1厅
70.65㎡2室1厅南万向城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8493元/㎡
沙河口 胜利路 2室0厅
32㎡2室1厅西胜利路
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 30000元/㎡
颐和星海南向一居室,阳光满屋,95万诚售
59.78㎡1室1厅南颐和星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15892元/㎡
沙河口 连山街 3室1厅
109㎡3室1厅南北连山街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13119元/㎡
房主直售观山蝶恋花 电梯房采光好 配套成熟 临地铁 环境优美
47.91㎡1室1厅西南观山蝶恋花
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11897元/㎡
沙河口 永平北街小区(永平小区) 1室1厅
35.39㎡1室1厅西永平北街小区(永平小区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 27974元/㎡
沙河口 万棵树 2室2厅
85.75㎡2室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16093元/㎡
沙河口 亿达杰特 1室1厅 49.00㎡ 54万
49㎡1室1厅西北亿达杰特
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11020元/㎡
沙河口 21中住宅区 2室1厅
47.42㎡2室1厅南北21中住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 18684元/㎡
沙河口 兰亭山水 2室2厅 91.00㎡ 156万
91㎡2室2厅南北兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
沙河口 西苑花园 2室2厅 73.00㎡ 72万
73㎡2室2厅南北西苑花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡
沙河口 中长街 2室1厅
53.32㎡2室1厅北中长街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9377元/㎡
沙河口 龙江路 1室1厅
39.37㎡1室1厅南北龙江路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12446元/㎡
沙河口 帝欧花园 2室2厅 96平 99.8万
96.21㎡2室2厅南北帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10373元/㎡
沙河口 锦云北园 2室2厅 80.63㎡ 72万
80.63㎡2室2厅东西锦云北园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8930元/㎡
沙河口 兰玉小区 2室1厅 56.00㎡ 61.80万
56㎡2室1厅南兰玉小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10679元/㎡
沙河口 万棵树 3室2厅 89.84㎡ 140万
89.84㎡3室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14359元/㎡
沙河口 绿波小区 3室2厅 **.23㎡ 88万
100.23㎡3室2厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8780元/㎡
热搜人气沙河口 星海国宝 3室2厅 216.62㎡ 420万
216.62㎡3室2厅南北星海国宝
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19389元/㎡
查看更多房源