二楼,南北向,不挡光,近地铁,医院菜场都不远
41.95㎡1室1厅南北侯二小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10250元/㎡
沙河口 桃山小区 2室1厅 69.67㎡ 52万
69.67㎡2室1厅南桃山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7464元/㎡
兰园街3室1厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
83.26㎡3室1厅南北兰园街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9488元/㎡
沙河口 锦云北园 2室2厅 80.63㎡ 72万
80.63㎡2室2厅东西锦云北园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8930元/㎡
沙河口 西苑花园 2室2厅 73.00㎡ 72万
73㎡2室2厅南北西苑花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

沙河口 帝欧花园 2室2厅 96平 99.8万
96.21㎡2室2厅南北帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10373元/㎡
半岛听涛 全新装修3室2厅婚房豪装 全屋进口订制 拎包入住
169.37㎡3室2厅南北半岛听涛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20665元/㎡
沙河口 香沙街临街一室 1室1厅可开双门头
41㎡1室1厅南香茗苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13171元/㎡
沙河口 中长街 2室1厅
53.32㎡2室1厅北中长街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9377元/㎡
沙河口 绿波小区 3室2厅 **.23㎡ 88万
100.23㎡3室2厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8780元/㎡
沙河口 锦华中园 2室1厅
68.98㎡2室1厅南锦华中园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10873元/㎡
沙河口 连山街 3室1厅
109㎡3室1厅南北连山街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13119元/㎡
沙河口 锦虹南园 3室2厅 送两个车位 地热全屋实木
85.8㎡3室2厅南北锦虹南园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10256元/㎡
沙河口 79中民权北 2室1厅
48.01㎡2室1厅南北79中民权北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 19059元/㎡
沙河口 绿波小区 4室3厅
126.07㎡4室3厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5949元/㎡
锦江园3室1厅1卫南朝向92.00万元出售
89.37㎡3室1厅南锦江园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10294元/㎡
沙河口 兰亭山水 3室2厅 134.64㎡ 250万
134.64㎡3室1厅南兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18568元/㎡
沙河口 华都文郡 2室1厅
70.94㎡2室1厅南华都文郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27488元/㎡
春柳公园3室2厅1卫南朝向196.00万元/套出售
105㎡3室2厅南春柳公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18667元/㎡
沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
沙河口 幸福E家二期 3室2厅 114.91㎡ 265万
114.91㎡3室2厅南北幸福E家二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23062元/㎡
兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
沙河口 至诚小区 2室1厅
67.1㎡2室1厅东西至诚小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27571元/㎡
沙河口 中长花园 2室1厅
78㎡2室1厅南北中长花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10000元/㎡
沙河口 幸福E家五期 3室2厅
139.98㎡3室2厅南北幸福E家五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27504元/㎡
沙河口 西苑小区 2室2厅无坡 近地铁交通方便
82.44㎡2室2厅西南西苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8127元/㎡
沙河口 帝欧花园 2室1厅
85.62㎡2室1厅南帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16468元/㎡
沙河口 万向城 2室1厅
70.65㎡2室1厅南万向城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8493元/㎡
沙河口 刘家桥 1室1厅 33.00㎡ 23万
33㎡1室1厅东北刘家桥
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
颐和星海南向一居室,阳光满屋,95万诚售
59.78㎡1室1厅南颐和星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15892元/㎡
查看更多房源