热搜人气沙河口 星海国宝 3室2厅 216.62㎡ 420万
216.62㎡3室2厅南北星海国宝
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19389元/㎡
沙河口 幸福E家五期 3室2厅
139.98㎡3室2厅南北幸福E家五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27504元/㎡
房主直售观山蝶恋花 电梯房采光好 配套成熟 临地铁 环境优美
47.91㎡1室1厅西南观山蝶恋花
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11897元/㎡
沙河口 兰亭山水 3室2厅 134.64㎡ 250万
134.64㎡3室1厅南兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18568元/㎡
沙河口 绿波小区 4室3厅
126.07㎡4室3厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5949元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

沙河口 西苑小区 2室2厅无坡 近地铁交通方便
82.44㎡2室2厅西南西苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8127元/㎡
沙河口 李家街 2室1厅 45.00㎡ 39万
45㎡2室1厅南李家街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
车家村2室1厅1卫南朝向65.00万出售
65.24㎡2室1厅南车家村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9963元/㎡
观山满庭芳2室2厅1卫南北朝向145.00万出售
93㎡2室2厅南北观山满庭芳
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15591元/㎡
沙河口 万棵树 3室2厅 89.84㎡ 140万
89.84㎡3室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14359元/㎡
沙河口 兰亭山水 2室2厅 91.00㎡ 156万
91㎡2室2厅南北兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
沙河口 连山街 3室1厅
109㎡3室1厅南北连山街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13119元/㎡
沙河口 中长街 2室1厅
53.32㎡2室1厅北中长街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9377元/㎡
太原街夜市,二楼,大客厅,赠送面积大,2002年框架结构房。
139.35㎡4室2厅东西成仁街
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12056元/㎡
颐和星海南向一居室,阳光满屋,95万诚售
59.78㎡1室1厅南颐和星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15892元/㎡
沙河口 香沙街临街一室 1室1厅可开双门头
41㎡1室1厅南香茗苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13171元/㎡
沙河口 锦虹南园 3室2厅 送两个车位 地热全屋实木
85.8㎡3室2厅南北锦虹南园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10256元/㎡
沙河口 桃山小区 2室1厅 69.67㎡ 52万
69.67㎡2室1厅南桃山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7464元/㎡
沙河口 刘家桥 1室1厅 33.00㎡ 23万
33㎡1室1厅东北刘家桥
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
黑石礁精装小户型,辰熙星海国际45平仅64万
45.03㎡1室1厅北辰熙星海国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 14213元/㎡
沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
沙河口 帝欧花园 2室1厅
85.62㎡2室1厅南帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16468元/㎡
沙河口 兰玉小区 2室1厅 56.00㎡ 61.80万
56㎡2室1厅南兰玉小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10679元/㎡
兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
沙河口 富民小区 2室2厅 43.10㎡ 25万
43.1㎡2室2厅南北富民小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5800元/㎡
华业玫瑰东方3室2厅1卫南北朝向278.00万元出售
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28272元/㎡
沙河口 21中住宅区 2室1厅
47.42㎡2室1厅南北21中住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 18684元/㎡
沙河口 79中民权北 2室1厅
48.01㎡2室1厅南北79中民权北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 19059元/㎡
半岛听涛 全新装修3室2厅婚房豪装 全屋进口订制 拎包入住
169.37㎡3室2厅南北半岛听涛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20665元/㎡
沙河口 帝欧花园 2室2厅 96平 99.8万
96.21㎡2室2厅南北帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10373元/㎡
查看更多房源