房子70年产权,地角好光线充足价位低
23.35㎡2室1厅南祥瑞花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 2570元/㎡
华宸名城步梯3楼一室拎包入住
26㎡1室1厅南华宸名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4231元/㎡
经典小户型 小区好位置 买完可以出租
26㎡1室1厅南华宸名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4231元/㎡
黄海大街三段1室1厅南
27.62㎡1室1厅南黄海大街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 9704元/㎡
庄河市红崖中小电梯楼有平台
28㎡1室1厅北铭润福邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6000元/㎡本周七贤岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华宸名城 小公寓 急售12.8万
28㎡1室1厅北华宸名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 3858元/㎡
新天地公寓急售 16.8万 精装修 出租出售都可以
30㎡1室1厅北新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 5534元/㎡
昌盛花园1室1厅南北
34.7㎡1室1厅南北昌盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2537元/㎡
房子采光好前面31广场公园都有交通购物都方便。
36.27㎡1室1厅南北天伦花园
满五年3km三甲医院12.8万 3530元/㎡
国奥公寓70年 小面积精装修拎包入住 月租1300
36.29㎡1室0厅北国奥新天居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3858元/㎡
天伦花园步梯顶楼36平14万拎包住
36.5㎡1室0厅南北天伦花园
暂无数据3km三甲医院13.8万 3781元/㎡
天伦花园步梯顶楼36平14万
36.5㎡1室0厅南北天伦花园
暂无数据3km三甲医院13.8万 3781元/㎡
急售急售 适合出租 天伦花园 一室好房
36.5㎡1室0厅南北天伦花园
暂无数据3km三甲医院16.5万 4521元/㎡
急售急售 适合出租 天伦花园一室 南北通透
36.5㎡1室0厅南北天伦花园
暂无数据3km三甲医院16.8万 4603元/㎡
国奥新天居一期1室0厅北
38㎡1室0厅北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5527元/㎡
木兰花园小户型采光好视野好
39.5㎡2室1厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2228元/㎡
鑫兴九号1室1厅南
39.98㎡1室1厅南鑫兴九号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7204元/㎡
华宸名城一室一厅小户型电梯房适合年轻人居住
41㎡1室1厅东华宸名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3366元/㎡
新天地华府 1室1厅 南
41㎡1室1厅南新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4025元/㎡
鑫兴九号南向住宅精装修保持好
41㎡1室1厅南鑫兴九号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7196元/㎡
华宸名城 一室有阳台 过渡明星旁
41㎡1室1厅北华宸名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.7万 3342元/㎡
文汇小区 2室0厅 南
41.27㎡2室0厅南文汇小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 2860元/㎡
鑫兴九号1室1厅南
41.6㎡1室1厅南鑫兴九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7164元/㎡
庄河新天地精装修公寓,拎包即住,看房随时
41.69㎡1室1厅南新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5397元/㎡
新馨家园5楼40平小面积15.8万南北通透
41.79㎡1室1厅南北新馨家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3781元/㎡
鑫兴九号1室1厅东
42㎡1室1厅东鑫兴九号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6191元/㎡
新天地华府 小面积住宅保持干净
42㎡1室1厅北新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4524元/㎡
交通便利,出行方便,生活氛围好,实惠
42.78㎡1室1厅南华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4161元/㎡
文汇小区步梯楼保持很好设施齐全拎包即住
42.96㎡2室2厅东西文汇小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3678元/㎡
泰和小区,两室带大阳台。拎包入住
43.35㎡2室1厅南北木兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3184元/㎡
查看更多房源