业主直卖庄河 西山湖畔二期 3室2厅1卫
92.86㎡3室2厅南北西山湖畔二期
59万 6354元/㎡
业主直卖庄河 黄海明珠 3室2厅
98㎡3室2厅南北黄海明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡
富贵苑步梯六楼 带阁楼 南北通透户型 交通便利
90.63㎡3室2厅南北富贵苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2847元/㎡
华宸佳园2室2厅南北
87.81㎡2室2厅南北华宸佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4533元/㎡
国奥花园三期2室2厅南
80.02㎡2室1厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4349元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

花园洋房三室一层交通方便保持好
95㎡3室2厅南北乾豪香颂花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6295元/㎡
电梯大两室,位置好,五明户型,前后阳台
97.3㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6044元/㎡
壹品桃源 精装南北通厅 地热 不把边 步梯5楼
76㎡2室2厅南北壹品桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5500元/㎡
东城观海2室1厅南北
84.89㎡2室1厅南北东城观海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4571元/㎡
黄海明珠三期2室2厅南北
83.9㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6294元/㎡
铭润小区通厅户型小区环境优雅绿化好物业不错
81.43㎡2室2厅南北铭润福邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7344元/㎡
木兰小区2室1厅南北
88㎡2室1厅南北木兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4296元/㎡
巴黎春田2室2厅南北
89㎡2室2厅南北金鹏巴黎春田
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
步梯好楼层南北通透户型小区环境好居住清静
65㎡2室1厅南北壹品桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5354元/㎡
就这房子.出门就到商场,拐外就是广场
83.84㎡2室2厅南北百合花园(庄河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4652元/㎡
板正三室,拎包入住,装修挺好,
104.47㎡3室2厅南北水仙公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5055元/㎡
木兰小区3室2厅南北
80.68㎡3室2厅南北木兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3595元/㎡
西山湖畔二期2室1厅南北
96.64㎡2室2厅南北西山湖畔二期
满五年50.8万 5257元/㎡
前后无遮挡南北通透,采光好,视野开阔
74.48㎡2室2厅南北国奥花园四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 5183元/㎡
庄河市九洲城电梯两室南北通透
75㎡2室2厅南北九洲东方水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.3万 6574元/㎡
木兰小区步梯二楼三室简单装修
81㎡2室1厅南北木兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3062元/㎡
光明小区(庄河)3室2厅南北
90.31㎡3室2厅南北光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3079元/㎡
百合花园,精装好房,拎包即住。
115㎡2室2厅南北百合花园(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
浅色精装修户型好
66.51㎡2室2厅南北泰和小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3759元/㎡
小户型,两室,精装修,拎包入住
68.41㎡2室1厅南北水仙公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5409元/㎡
此房是金河花园房子,房主在农村还有房子,随时方便。
99.25㎡2室2厅南北金河花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3880元/㎡
西山湖畔三期2室2厅南北
85㎡2室2厅南北西山湖畔二期
暂无数据42.8万 5036元/㎡
国奥三期,电梯好楼层三室,南北卧室,保持好,视野好
127㎡3室1厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4394元/㎡
木兰小区3室1厅南北
91.23㎡3室1厅南北木兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3267元/㎡
世纪小区3室1厅南北
117㎡3室1厅南北新世纪小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3488元/㎡
查看更多房源