直播看房香江华廷566平毛坯大宅 南向地下三层 满五住宅
566.41㎡6室2厅南香江华廷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 22952元/㎡
直播看房香江华廷精装大平层 570平南向五室 满五
570.97㎡5室2厅南香江华廷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 26271元/㎡
清潭五村 2室2厅 精装修
79.95㎡2室2厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6604元/㎡
广成路小区老区 2室2厅 简装修 清潭中学清潭实验
76.45㎡2室2厅南广成路小区老区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6540元/㎡
清潭六村 65.9平2居 南向中装修 着急出售
65.9㎡2室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6646元/㎡本周永红清潭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清潭新村 带院子 3室1厅 精装修
67.93㎡3室1厅南北清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 9245元/㎡
清潭新村 51.48平2居 南向简装修 拎包入住
51.48㎡2室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7187元/㎡
热搜人气香江华廷花园 3室2厅 中装修
128.8㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10248元/㎡
热搜人气香江华廷花园 3室2厅 中装修
93.69㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11207元/㎡
清潭五村 51.61平2居 南向精装修 拎包入住
51.61㎡2室1厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6782元/㎡
热搜人气怀小清中 香江华廷花园 3室2厅 中装修 小高层
128.8㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10248元/㎡
清潭六村 2室1厅 中装修
52.46㎡2室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6672元/㎡
热搜人气香江华廷花园 3室2厅 中装修
128.8㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10248元/㎡
清潭五村 61.38平2居 南向简装修 自住保养好
61.38㎡2室2厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7331元/㎡
清潭新村 56.93平2居 南向中装修 视野无遮挡
56.93㎡2室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6675元/㎡
热搜人气香江华廷花园 3室2厅 简装修
117.07㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10250元/㎡
清潭六村 72.98平2居 南向中装修 安静不临街
72.98㎡2室2厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7536元/㎡
清潭新村 2室2厅 精装修
62.38㎡2室2厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5611元/㎡
热搜人气香江华廷花园 3室2厅 精装修
120.95㎡3室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10335元/㎡
清潭许家巷 自住的 保养比较干净清爽,北面带个大阳台,带车库
86㎡2室2厅南清潭许家巷小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6744元/㎡
体育花苑 136.36平3居 南向精装修 视野无遮挡
136.36㎡3室2厅南体育花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7994元/㎡
电子新村 2室2厅 中装修
75.2㎡2室2厅南电子新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6649元/㎡
清潭新村 4室2厅 精装修
72.4㎡4室2厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9392元/㎡
清小+清中学区 私房东巢村 3室2厅 精装修
132.48㎡3室2厅南东巢村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10417元/㎡
清潭五村 61.34平2居 南向简装修 自住保养好
61.34㎡2室2厅南清潭五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7336元/㎡
香江华廷花园 4室2厅 中装修
141.32㎡4室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10600元/㎡
香江华廷花园 2室2厅 精装修
85.75㎡2室2厅南香江华廷花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11079元/㎡
清潭六村 58.71平2居 南向简装修 视野无遮挡
58.71㎡2室1厅南清潭六村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5962元/㎡
清潭新村 71.77平3居 南向简装修 方便看房
71.77㎡3室1厅南清潭新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7663元/㎡
香江华廷花园 4室2厅 精装修
207.83㎡4室2厅南香江华廷花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449.99万 21652元/㎡
查看更多房源