新城首府 2室2厅 精装修
117.45㎡2室2厅南新城首府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14304元/㎡
直播看房北郊 晋陵文锦 54.21平1居 南向毛坯 视野无遮挡
54.21㎡1室1厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19923元/㎡
北郊空置晋陵文锦 2室2厅毛坯急售价议
87.71㎡2室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18128元/㎡
人气亚细亚旁小高层 中间楼层江左风华227平558万精装修
219.73㎡4室2厅南嘉宏江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 25395元/㎡
人气晋陵文锦 3室2厅 中装修
112.37㎡3室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17798元/㎡本周荷花池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晋陵文锦 4室2厅2卫 毛坯 249万元
133.01㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18720元/㎡
人气晋陵文锦 3室2厅 毛坯
107.18㎡3室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15861元/㎡
晋陵文锦 2室2厅 毛坯
78.87㎡2室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20287元/㎡
晋陵文锦 4室2厅 毛坯
136.86㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21920元/㎡
晋陵文锦 2室1厅 精装修
55.78㎡2室1厅东北晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26891元/㎡
业主直卖钟楼 机械新村 2室1厅 60.00㎡ 48万
60㎡2室1厅南机械新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.85万 6642元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修 特价急卖 随时看房
219.73㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28672元/㎡
直播看房江左风华 全新 精装修 未住 好楼层 随时看房
226.42㎡4室3厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30033元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修未住 特价急卖 随时看房
226.42㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24644元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修未住 特价急卖 随时看房
219㎡5室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27397元/㎡
直播看房新出江左风华 全新 精装修未住 特价 随时看房
165.47㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25987元/㎡
直播看房北郊空置晋陵文锦 2室2厅精装修级售诚心价议
87.83㎡2室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20266元/㎡
直播看房新城首府 5室2厅 精装大平层 价格刚刚下调 诚心出售随时看
243.14㎡5室2厅南新城首府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 13901元/㎡
直播看房新城首府 3室2厅 精装修三个大阳台 中间楼层 拎包入住
179.16㎡3室2厅南新城首府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 14345元/㎡
直播看房价格可谈,北郊本部 晋陵文锦 毛坯 全天采光 商品房哦
136㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17647元/㎡
直播看房新城首府 4室2厅 精装修单价1万1 诚心出售随时看房
220.49㎡4室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11792元/㎡
直播看房市府大平层 新城首府 244.69平 精装修 方便看房
244.69㎡4室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 16020元/㎡
直播看房急售 北郊 晋陵文锦 117.07平3居 南向毛坯 随时签约
117.07㎡3室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17511元/㎡
直播看房市区大平层 新城首府 220.49平 精装修 视野无遮挡
220.49㎡4室2厅南新城首府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11792元/㎡
直播看房市中心吾悦国际旁 江左风华4室精装 7楼好楼层 拎包入住
226.42㎡4室3厅南江左风华
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26499元/㎡
直播看房金色新城东区 4室2厅 精装修出售价格可谈
168.6㎡4室2厅南金色新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8600元/㎡
直播看房新城首府南向精装四房 220平满五高层 通江南路
220.49㎡4室2厅南新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11792元/㎡
直播看房金色新城东区 3室2厅 简装修出售价格可谈
167.47㎡3室2厅南金色新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8360元/㎡
直播看房北郊本部 凯纳华侨城两室精装 中间楼层 拎包入住
97.39㎡2室2厅南凯纳华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15915元/㎡
直播看房高0端品质住宅 新城首府3室精装 中上好楼层 三朝南好户型
158.34㎡3室2厅东西南北新城首府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 15852元/㎡
查看更多房源