精装修家具家电齐全可以拎包入住南北通透视野好
175.46㎡4室2厅南北恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13679元/㎡
洋湖湿地公园旁观靳江河/雅河/湘江美景/两梯两户
143.36㎡3室2厅南北恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 15263元/㎡
洋湖新城地铁口,两梯两户纯板房,大三房
141.93㎡3室2厅南北恒伟西雅韵公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192.9万 13588元/㎡
洋湖芯,集中供能,河景房,视野开阔,保养好。
175.46㎡4室1厅南恒伟西雅韵公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15275元/㎡
此房南北双阳台、集中供暖,绿色住宅,通透户型
143.36㎡3室2厅南北恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12905元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西雅韵顶楼复式,视野好,品质高。
242.18㎡9室3厅南北恒伟西雅韵公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14865元/㎡
洋湖东集中供能纯改善板房,理想住宅,诚意出售有车位
173.42㎡4室2厅南恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13840元/㎡
洋湖 精装大平层 地铁口 户型好 可拎包入住
141.93㎡3室2厅南恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220.9万 15563元/㎡
恒伟西雅韵公馆3室2厅南
143.36㎡3室2厅南恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12905元/㎡
恒伟西雅韵公馆3室2厅南
141.93㎡3室2厅南恒伟西雅韵公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13035元/㎡
恒伟西雅韵公馆6室1厅南
239.48㎡6室1厅南恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15868元/㎡
恒伟西雅韵公馆 4室2厅 南
173.42㎡4室2厅南恒伟西雅韵公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17184元/㎡
恒伟西雅韵公馆3室2厅南
142㎡3室2厅南恒伟西雅韵公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13381元/㎡
西雅韵,品质住宅,视野好。环境好
214.4㎡5室2厅南恒伟西雅韵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 15019元/㎡