和顺洋湖壹号 毛坯5房 南北通透 高层视野开阔景观
170.1㎡5室2厅南北和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12934元/㎡
洋湖湿地公园精装大四房,近地铁口,公园,龙湖天街
128.61㎡4室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10886元/㎡
地段好,交通方便,户型周正,采光很不错!
53.04㎡1室1厅南北和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11313元/㎡
洋湖中芯大三房,全屋地暖,实木地板,全屋墙布
113㎡3室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11505元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南
142.38㎡4室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8991元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层通透户型无遮挡视野自住精装礼包入住
128.62㎡4室2厅南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12425元/㎡
次新小区交通便利购物方便配套成熟
62.55㎡1室1厅东南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 11112元/㎡
近地铁,洋湖湿地公园,水街,龙湖天街商场
88.19㎡3室2厅南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10773元/㎡
和顺洋湖壹号3室2厅南
87.84㎡3室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10246元/㎡
和顺洋湖壹号1室1厅南
48.64㎡1室1厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7196元/㎡
和顺洋湖壹号3室0厅南
87.84㎡3室0厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9791元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南
142.26㎡4室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10545元/㎡
和顺洋湖壹号3室1厅东南
88.19㎡3室1厅东南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 10977元/㎡
和顺洋湖壹号3室1厅南
93.58㎡3室1厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 8923元/㎡
和顺洋湖壹号3室2厅南北
128.61㎡3室2厅南北和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10109元/㎡
价格好谈!不靠高架,看小区园林!安静无噪音!
128.95㎡4室2厅南北和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9927元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南北
142.26㎡4室2厅南北和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9054元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南北
170.1㎡4室2厅南北和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9172元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南北
170.1㎡5室2厅南北和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11170元/㎡
洋湖精装五房,可看湿地公园,视野开阔,无遮挡
170.46㎡5室2厅南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11029元/㎡
和顺洋湖壹号3室2厅南
113.14㎡3室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8751元/㎡
公园旁,配套全,好楼层,业主自住装修,保养好。
142.38㎡4室1厅南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10536元/㎡
赏洋湖美景游洋湖水街3号地铁洋湖新城站
170.46㎡5室2厅南和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13787元/㎡
和顺洋湖壹号 3室1厅 南
113.14㎡3室1厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9016元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南北
129.1㎡4室2厅南北和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10303元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南
142.38㎡4室2厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.6万 7979元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南北
128.61㎡4室2厅南北和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9564元/㎡
和顺洋湖壹号5室1厅南
170.1㎡5室1厅南和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11641元/㎡
洋湖壹号南北通透双阳台,洋湖地铁,商场边次新小区
112.7㎡3室2厅南北和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8874元/㎡
和顺洋湖壹号4室2厅南北
128.6㎡4室2厅南北和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 11571元/㎡
查看更多房源